Илья Кирсанов

А доедет это колесо до Казани? А до Москвы?

Ответы
Елена Меленевская

Главное, мертвыми душами не торгуй, а колесо по дороге и поменять можно

Илья Кирсанов

будет спрос, торгону и мертвыми

Елена Меленевская

Эхххх, молодежжжжь....

Илья Кирсанов

да уж, молодежь... были когда то и мы рысаками

Андрей Синенко

Именно это7 ВЫ, БАТЕНЬКА, гОГОЛЕМ-ТО НЕ СИЛЬНО ПЕРЕУВЛЕКЛИСЬ?

Илья Кирсанов

а шо такое?

Андрей Синенко

Да, так, просто спросил...

Илья Кирсанов

Не особо люблю классику, но тут перечитал... Удивительно как время повторяется

Андрей Синенко

И что в этом удивительного? Давно уже доказано, что история развивается по спирали.

Илья Кирсанов

Если взять социальную составляющую без вмешательства НТП, я бы сказал по кругу. Я гегельянец в этом вопросе.

Андрей Синенко

Зрозуміло.

Glаdiator (Woodland, Са)

Покажи своё колесо 🌹