Ле
Лета

А как вы распознаете критику, и зависть в свой адрес?)

Ответы · страница 2
Викентий Ви

Люди сами себя выдают

Ле
Лета

но как

Викентий Ви

По ним сразу видно,им уже плевать на правду лишь бы тебя раскритиковать

Алексей.

Вообще не парюсь)))))

Ле
Лета

здря

Алексей.

Почему?

Ле
Лета

настолько пофигу на все?

Алексей.

Пофиг, что говорят.. Кто знает не поверят а кто не знает нет смысла что либо доказывать!!!

Ле
Лета

А!

Digital Monster

все очень просто приму только критику от специалиста который лучше меня в моей сфере их немного человек 10 а всем остальным могу сказать господа нахуй это вон туда

Ле
Лета

😄

Ев
Евгений

критику от зависти?

Ле
Лета

именно

Ев
Евгений

настоящая критика бывает только от настоящих друзей, любящих тебя... а много их у вас? а так в критике больше самовлюблённости критикующего и гордыни, а в других зависть горькая...

Ле
Лета

ну ясно-ясно

Naemnik

Да, это не сложно

Ле
Лета

как?

Naemnik

Критика от слова критиковать, означает ворчать, высказывать недовольство.
Зависть от слова завидовать, означает, я тоже также хочу, вот бы у меня это было.
Пример : что за чмошный вопрос, а по - другому его поставить мозгов не хватило что ли? Это критика
Пример : ммм а на аве у того чувака море, он наверно богатый, он ещё писал, что он в Египет или в Турцию каждый год ездить, вот почему этому козлу всё а мне ничего. Это зависть

Ле
Лета

главное не перепутать эти два понятия,да?)

.... Реус

Все завидуют.

Ле
Лета

вам чему завидовать, скажите пожалуйста

.... Реус

Я завидую богатым бездельникам.

Ле
Лета

пустая трата времени

.... Реус

Так времени не тратится не секунды. Я им завидую параллельно...

Ле
Лета

ну хорошо

Матвей К-В

по интонации

Ле
Лета

здесь ее нет

Матвей К-В

а здесь по контексту написанного

Ле
Лета

да тут что хош можно написать)

Александр Данкев

Да мне пофиг!

Ле
Лета

яссно

Notrе Dame

Интуитивно

Ле
Лета

как здесь интуиция сработает?

Андрей Каширин

Непоймешь

Ле
Лета

ну есть чему вам завидовать?)

Андрей Каширин

А фиг знает?можно ж на критику обижаться..можно исправлять ошибки

Ле
Лета

принимается)

Андрей Каширин

Еще б

Ты Это, Заходи, Если Что!

Никак

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну вот. Я это чувствую.

Ле
Лета

потом вспоминаю,что мирный, и все

Ты Это, Заходи, Если Что!

Выдыхаешь?

Ле
Лета

ну да