Димон Ахламон

Мне нравиться когда девченки носят ассиметричную одежду и не задают вопрос "почему у неё должна быть одна штанина выше колена,а другая во всю длинну" и не жалуются ,что это стрёмно ,непрактично,нога мёрзнет и т. д. ... Мне не принципиально на какой ноге и какой длинны,но не по самую пи... и не ниже на 2 см выше колена. Где такую взять?

Ответы
Леди Мила

Оторву? Я была такой, тогда шло движение хиппи, мы ходили босиком, с веревками на теле, с бубенчиками, сидели на тротуарах. Я вообще считаю, в молодости нужно попробовать многое, только не портить тело: Не делать всяких проколов, больших тату... Вот волосы крась в любой цвет, потом другие отрастут

Димон Ахламон

Ну даёте! а какую и сколько?

Леди Мила

не поняла?

Димон Ахламон

Оторвете?

Леди Мила

Мальчик, я давно на пенсии! Устарела неиного

Lira Ziyaeva

сойдешь на нет пока такую найдешь)) знаешь предъявлять изощренные ожидания к внешнему миру легко и бесполезно. если тебе больше 14 лет лучше иметь желания которые ты в состоянии обеспечить сам. если ты будешь сам крутой то девочка придет сама и получше чем в твоих мечтах. удачи.

Валерий Коровин

Напиши объявление в рубрике "Знакомства" Укажи точно все размеры левой и правой штанины, с точность до сантиметра. Какая-нибудь дура обязательно найдется! Тебе ведь именно такая нужна?

Димон Ахламон

Да не в штанинах прикол, в её готовности совершить поступок!

Миша Мясников

без понятия это вапервых вовторых спроси у какойнебудь женщины это их тема да и вообще ты меня скемто папутал я такой лажай незанимаюсь пиши свою хрень и лажу девкам коким небудь

Виктор Парменов

Девчонки одеваются так стараясь привлечь к себе внимание,на самом деле они готовы одеться по Вашему вкусу.Попросите и они обязательно откликнутся.С улыбкой-Виктор.

Димон Ахламон

Дельно!

Татьяна Пенкина (Бордюг)

Люблю смотреть на экстровогантных женщин,понимаю моду за которой не угнаться,но сама люблю удобную и практичную одежду,у всех свой вкус и понятие о моде....

Тамара Данюк

Димка....ты о чём...ткань причём...сам сказал..что это неважно...слияние каждой клеточки организмов во единое целое..это...а о другом..зачем вести разговор...

Андрей Яровой

Мля, сам попробуй в чулках Новый Год встречать на улице в мороз у елки (мне сразу хочется всех этих девчонок в машину закинуть пока не отогреются)!!!!!!!!!!

Елена Бизякина

Ну не знаю. По мне так самое классное - это юбка-карандаш два пальца от колена, черного цвета. И блузка белая. Классика) И с работы не попрут.

Андрей Смагин

Совет постороннего - Дима, подружись с родным языком. Три ошибки в предложении - перебор! (я об ошибках, а не опечатках)

Борис Николаевич Климов

Дима! ну ты и зануда....Раслабься и больше смотри на ноги, а не на одежду. Главное чтобы ноги были одной длины

Татьяна Олеговна Козачинская

иногда что бы найти,нужно начать соответствовать,по принципу подобное притягивает подобное,мне помогло:)

Владимир Латынцев

На вкус и цвет товарища нет - это первое . Второе - других во круг тебя нет ? Если есть - выбор твой .

Александр Шандыбин

я не девушка чтобы в моей голове были мысли об этом!носите что хотите!лишь бы нравилось вам!!!!!!

Михаил Мостовой

Ищи независемую и поддерживай в ней это...и тогда она будет именно такой,о какой ты говоришь.

Юрий Лукович

Не стремись к этому,это массовая толпа . будь сама собой, и этим ты сбережешь свое здоровья.

Светлана Сычевская

поищите по авторским бутикам , сейчас очень много молодых дизайнеров, мыслящих креативно

Виктор Бегун

Наверное, лучше улететь в другую Галактику!У наших - всё параллельно и перпендикулярно!!!

Ольга Сергеева

Не дуркуй, парень! Лучше задумайся вопросом, как часто ты уделяешь внимание родителям?

Надежда Вайло

Ходишь не по тем дорогам.смени маршрут и встретишь.свою единственную и неповторимую