Таня Фролова

Когда парень называет свою девушку: зайка, солнышко ..., но не называет на имья.Чому так? Не любит?

Ответы
Игорь Коппель

Издеваешься. парни на самом деле не такие суровые. я знаю двух знакомых которые из за маленького оскорбления сразу в морду били. один раз зашел к ним в комнату в общежитии, а они над какой-то мелодрамой плачут. если навивает ласково это значит что он проявляет ласку, и все. Не какого смысла между строк у парней нету.

Андрей Чигасов

он любит,он хочет приласкать тебя так больше!ведь кода то давно ты дала ему разрешение называть себя так,а может ты первая начала называть его и ему захотелось тоже тебя приласкать,так как парням больше нравиться,когда их называют не по имени,любимый человек!

Андрей Чигасов

а вообще не важно как тебя будут называть,твои любимые люди,которые по настоящему любимы,дороги,близки!

Андрей Чигасов

это круто,я тоже так люблю,прям удовольствие получаю!

Андрей Чигасов

во что любишь играть??????

Андрей Чигасов

что ты думаешь по поводу этого сайта?

Наталья Цыганова

я не люблю некоторые имена произносить, они либо звучат слишком официально, либо слишкм мило. так что иногда ему легче назвать девушку зайкой, чем называть по имени

Blööd Onyx

любит наоборот ещё сильнее даже, так выражается в нас нежность, если называет по имени значит чувства остывают, но если ласково имя скажет. то любит

Арнольд Рынк

Очень любит,просто по имени пусть ее называют все остальные,а он самый близкий ее человек хочет постоянно подчеркивать ее оригинальность

Азиз

любит старается угодить просто, что то вроде подкаблука если говорить проще но это не так все называют своих девушек так

En
Enemy

Может в детстве у него было больше плюшевых игрушек чем машинок. или зуб свистящий выбили и правильно сказать не может.

Мария Андреева(Дергун)

Меня например всегда малыш называет... Но меня любит... Так что думаю это наоборот значит что любит

Глеб Юров

аахахахха женская логика, что то не так сказал/сделал, все значит не любит и у него есть другая XD

Глеб Юров

ага, из за такой вот (не по боюсь даже этого сказать по тому что другого слова не подобрать) ТУПОСТИ со стороны девушки и распадаются отношения

Таня Фролова

не,я имела введу что любит

Глеб Юров

откуда ты знаешь? может не любит

Ира Илищук

Не думаю, есть два варианта или он такой ванильний сладкий или он не всегда помнит как зовут!

Александр Белан

Что бы запутаться в именах и не назвать вас другим именем. Наверно у него вы не одна))))))

Илья Ерохин

Каким образом то,как тебя называет парень характеризует силу его любви?.

Николай

просто забыл... или много у него баб.. вот и называет так что бы не спутать

Рамиль Байрамов

Наоборот) все определенно наоборот) я свою "кися" называл, любил сильно)

Александр Кусов

Хитрый. Чтобы не ошибиться никогда. Имя любимой произносится особенно

Денис Машин

Себя больше любит и не скрывает этого в силу своей природы

Рафаэль Хафизов

боится ошибиться назвать ее по имени предыдущей подруги

Рафаэль Хафизов

каждый имеет право на собственное мнение

Таня Фролова

ну да,но мой меня так назьівает поьому что любит

Виктория Щербакова

Может и любит, просто мы, девушки, это по своему понимаем.

Egill Styrr

Ну почему сразу "Не любит". Может просто забыл, как зовут.

Виталий

Да на оборот по имени он называет остальную массу