Пани Малгожата

Когда мои сёстры по разуму пишут, чтобы им не писали в личку, это звучит как призыв? Мужчины, признавайтесь! 😜

Ответы
Николай Маурин

Заговор, чтобы парень написал или позвонил. Понравился молодой человек, но он не проявляет инициативы? ... На белом листе бумаги необходимо написать с одной стороны имя любимого и дату его рождения, а на другой – свой номер телефона; На стол следует положить фотографию, а на нее лист,

Николай Маурин

привет Наталья! как погода у вас у нас прохладно дождик

~Глаза Цвета Ночи~

Прочитала комменты) Мужчины ...прям никто не пишет...хотя есть те ..кто лично мне в личку писал))) врушки)а по поводу Вашего вопроса.. конечно призыв)))

Борис Моор

А я врал?!..

~Глаза Цвета Ночи~

Я не о тебе ...Борь

St

Ну в общем, да. Это равносильно тому, как сделать прическу, макияж, одеться интересно и требовать, чтобы никто на тебя не смотрел.)

Агния Андронова

Это почти то же самое, когда курица убегает от петуха, а сама думает "а не слишком ли я быстро бегу?!"

Пани Малгожата

Вот, вот

Александр Александр

Да так и есть . Напоминают мужчинам что личное нужно в личке обсуждать .

Де
Дед'уктор

Обычно пишут такие сёстры, которым совсем не хочется писать в личку.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Часто похоже на то)) Вроде пиара))) Во я какая вся востребованная)))

Wladimir Efimow

Я же не вижу выражения лица. Может действительно не хочет

Ма
Машынька

Я сегодня писала. Не призыв. Раздражение и брезгливость.

Ва
Васи*Лиса

Или про фото....мне говорят, что я такая....правда?😂😂😂

Александр

Не знаю, для меня так буквально звучит, как запрет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не в курсе, в личке общаюсь редко и то с кем знаком

Viktor Nnn

А по мне, так не надо в личку писать раз не просят.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Похоже на то. Пишите, мужики, пишите!))

Ге
Гестия

Я думаю они на то и рассчитывают

Пани Малгожата

Солидарна)

Борис Моор

Не знаю... мне так не писали...

Владимир

внимание всегда внимание

Юрий Чебыкин

Ага, поиздеваться 😁✌️

Брунгильда Анжуйская

Пишите мне в личку!!!!

Изгоняюбесовлаем

Тоже захотелось?)

Изгоняюбесовлаем

Понимаю- приятно)))