Безумный Макс18 +

Могу ли я вернуть деньги за страховку машины? Если она не оформлена на меня, но я страхователь. Машина разбита в хлам.

Ответы
Елена Мишина

вопрос сформулирован не верно.мне выплатят страховку, если машина оформлена не на меня, но ее каким то образом застраховал(интересно каким, потому что это не возможно, это может сделать только владелец своего авто).ответ: не даждешься ты страховки.

Безумный Макс18 +

)) это ты меня не поняла. У меня была машина. Владелец не я. Я купил ее и сделал неограниченную страховку. В графе страхователь тоже Я. Машину разбил в хлам. На руках страховка за котрую я отдал почти 7 т.р. ей три месяца. Можно ли отказаться от нее за возврат денег?

Елена Мишина

да, тебе могут выплатить просто страховую сумму.ты имеешь на это право, потому что ты вносил взносы в страховую сумму.

Безумный Макс18 +

А что мне нужно с собой иметь

Елена Мишина

документы на машину и паспорт

Безумный Макс18 +

Понял завтра съезжу

Екатерина Белявцева

Отвечу не по теме ))) просто представьте )) попадается ваш вопрос про страховку над которым висит реклама Доступное Каско ))))))

Алексей Заварин

сто пудов Катюха - так и будет )))) 😉

Екатерина Белявцева

Не так и будет а так и было ))

Алексей Заварин

ааа! тебе рекламу подсунули ?)))) быстро они просекли тему !!! 😄

Таня !

ну и что что не оформлена..у вас на руках техпаспорт на машину страховка ваша..нет проблем..получите возмещение

Cherry Cherry

По любому..если страховка на тебе , то и деньги получаешь ты...У нас вроде так)

Cherry Cherry

Как ты умудрился? В обеих авариях ты пострадавшая сторона?

Cherry Cherry

Сочувствую...

Безумный Макс18 +

Лучше в лальнейшем удачи пожелай

Cherry Cherry

Конечно, желаю удачи!!!

Екатерина Куимова

Вернуть? Страховые премии не возвращают) Какая страховка (КАСКО, ОСАГО?)

Екатерина Куимова

Знаю, что она страхует биатлон) Я не думаю, что все страховые сильно различаются, попробуйте, я лично негативных отзывов не слышала

Безумный Макс18 +

)) я купил с такой страховкой..

Екатерина Куимова

ну и хорошо, случиться не дай бог что - расскажите!

Безумный Макс18 +

Лучше не надо....

Екатерина Куимова

Я не каркаю! Тьфу-тьфу!

Галадриэль Арвен

а чем ты в это время занимался за рулем?))) 😛

Безумный Макс18 +

Держаль руль)

Галадриэль Арвен

а девушка рядом на сиденье что держала))))))

Безумный Макс18 +

))) не рассказывай о наших приключениях

Галадриэль Арвен

😂 ты меня там не вписывай....это твои приключения

Безумный Макс18 +

)) ну ну

Галадриэль Арвен

приколист)))

Аделина Свабода

через того, на кого она оформлена вполне

Безумный Макс18 +

)) забил я на это уже

Лорен Форен

Вот у страховщиков и узнайте))

Безумный Макс18 +

Не умничай

Лорен Форен

А зачем спрашивать и так очевидные вещи !?Какой смысл!?

Безумный Макс18 +

))) хорошо спрошу

Лорен Форен

Вот это конструктивно )))

Дарья Лозовная

Я глупая,прокурила все

--

Машина новая?

Безумный Макс18 +

Нет..2001г

--

Что ж ты так не аккуратно!!!Сам то как?не пострадал?

Безумный Макс18 +

Так получилось. Полис осаго новый лежит. Хотел сдать его

--

Главное что жив,машина железо восстановится

Безумный Макс18 +

Да я другую купил уже

--

Ну вот!