Ole Look Oye

Депутаты собрались узаконить жертвоприношение людей - http://tele-sat.livejournal.com/61590.html очень интересно кто это лоббирует? Сатанисты?

Ответы
Viktor Strataichuk

Новая компания открылась в этом месяце, мировой лидер называется Global One. Это грандиозный проект и зарабатывать будут все 100% даже пенсионеры. В ней придумана новая система заработка типа Маятник ( по кругу ) Наличие ваших партнёров увеличит ваш доход. Расчёт доходов каждые 3 дня, 10 раз в месяц. Наша компания проверена FDI- а это значит,
что мы имеем право работать на Международном Рынке. Компания Global One будет сама заниматься продажами своей продукции (а не только дистрибьюторы), и часть заработанной прибыли будет отдавать в дистрибьюторскую сеть! Регистрация сейчас бесплатная = http://www.ultimatepowerprofits.com/eidzel
Открытие и последние новости по компании Global One, Запись конференции http://1088477.livebroadcast.talkfusionlive.com/playback/r/SQQaokrfwo9hb1Ds Skype - viktor41427 Посмотрите, это мне прислали.
http://clip2net.com/s/2vjV8

Та
Татьяна

Добрый Вечер Андрей.! Но это уму не постижимо..это наверное очередная утка....или кому то надо создать общественное мнение..)

Та
Татьяна

у нпс своих сатанистов хватает...и уже исламисты начинают головы свои ядовитые поднимать..

Ole Look Oye

мажет для исламистов все эти старания? там как раз все очень соответствует

Та
Татьяна

так ведь пока духовенство христианское бизнесом занимается..ислам очень быстро завоевывает мировое пространство...сколько ваших женщин выходят замуж за них..плодят бесчисленное множество детей...и у них в семьях доминант супруг..и веру принимает вся семья...и не только в росии..такая же картина..на всем европейском пространстве..)

Ole Look Oye

к сожалению да

Та
Татьяна

Но вы же Мужчины ничего не меняете кардинально..вы же пассивны..не хотите брать на себя ответственность за семью..не вступаете в браки...аесли есть семья, то меркантильны..думаете о карьере..о материальном достатке..производите на свет одно чадо...и трясетесь над ним...выращивая слабовольное чудо..)

Иван Анархист

анархисты. будут приносить в жертву вороватых депутатов соц.служащи их и раб.сил.структ.

Ole Look Oye

скорее исламисты

Иван Анархист

причем тут ислам а не будисты илихристиане

Надежда Романюк

да там все депутаты сатанисты. Они ведь думают что их этот Закон не коснется

Ole Look Oye

у них недвижимость и семьи уже на западе, поэтому и принимают такое

Александр Колисниченко

ЭТО Я.ЖАЖДУ БЕСКОНЕЧНЫХ КРОВАВЫХ ЖЕРТВ.желательно девственниц и младенцев

Мария Мышлявкина

Зачем? Сами депутаты и лоббируют )))

Igor Sennikov

дермонисты от слова дерьмо

Зо
Зоя

я не депутат,ответа нет

Нурия Шагабиева

не может быть такого !

Ole Look Oye

от чего же? зайди на сайт Госдумы и почитай

Нурия Шагабиева

зачем это надо ? Это же ужасно !

Наталия Наумова

Что за дур дом.

Наталия Наумова

Давай.

Ole Look Oye

http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=161207-6&02

Наталия Наумова

Но еще ведь в рассмотрении, но все равно такое ощущение что это какая-то утка.

Ole Look Oye

у нас ничего не рассматривается без указки сверху

Наталия Наумова

Это так, но...... все равно как-то не по себе --- не могу поверить в подлинность.

Алексей

что за бред?)

Ole Look Oye

не бред это, а геноцид

Алексей

де ты такое вычитал?0

Ole Look Oye

Ищущий да обрящет. Имеющий уши да услышит. Зрячий да увидит.

Алексей

ага)