Антоніна Сцьольна

Какой подарок вы б хотели получить от друзей, если он не имеет большой стоимости?

Ответы · страница 2
Эротический Муравей

kak tolko naydu druga skaju

Эротический Муравей

rastoyanie ne problema ))ya bi was xotel s kemta obwatsa,,,mojet mne polex4aet...vsem nujen tot k komu mojno otkrivatsa,

Антоніна Сцьольна

ну, пообщатся могу, время часто есть

Эротический Муравей

a gde?tut ?naprimer ya bi vibral skayp ....esli est skayp piwi ))budu rad

Эротический Муравей

vseravnoo....ne vseje ot kameri zaviset....einshtein77....piwi mne v skaype.

Эротический Муравей

dayte mne lu4we svoy skayp adress ya sam vam napiwu ))a to mne ni4ego ne priwlo.

Ilya Vahrushev

Оленьи рога

Ilya Vahrushev

Символ силы ! На квартире повешу

Антоніна Сцьольна

Был у меня один, но его пес украл, и хз где теперь

Ilya Vahrushev

Тогда подари мне хз че предложи

Антоніна Сцьольна

Ага, ща у собаки спрошу, куда унес)

Ilya Vahrushev

Собаку, реально допрос устрой ему или ей!

Ilya Vahrushev

Ну хорошо если серьезно, то мне подарков от друзей на хе** не нужны)) захотят подарят))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Обнимашки)

Антоніна Сцьольна

Флеш-моб - обнимать всех))

Антоніна Сцьольна

а в реале?) обнимашек всем)

Анатолий Шарупич

Алкоголь)

Анатолий Шарупич

Немного нормального такого алкоголя, хотя бы red label от johny walker, уже здорово))))

Антоніна Сцьольна

Так, пункт о небольшой стоимости упущен

Лена Грязнова

Тортик.

* Красавчик(Л)

Именно от Лены номер телефона

Фима Задунайская

книги.)

Сергей К.

четверть горилки да сала шматочек или бутылочку виски литровую...Антонина а небольшая стоимость это сколько?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если не дорогой то то что сделано руками друзей от души...