Яков Кузнецов

что бы ты сделал(а), если бы у тебя всегда в руке было столько денег, сколько надо для исполнения любого твоего желания?

Ответы
Margarita Davydova

восстановила бы сады (которые были в области города,где я живу, в советском союзе,но сейчас находятся в запущенном состоянии)

Ви
Виктория

Мне как то задавали похожий вопрос на что я ответила - для начала решила бы квартирный вопрос своих близких родственники!

Надежда Лапочка

я бы начала с дорог для маленьких поселений и дальше, освещение ,кооперативы, и т д.ВОЗРОЖДАТЬ РОССИЮ МАТУШКУ.)

Надежда Лапочка

а Е мелочиться ,для себя Любимой мне всего хватает ..хлеб,вода,одежда ,рассвет,закат ,ветер солнце тишина..речка все времена года ,ФФФСЕеее МОЕ. я богата!!!радостно!!!,

Яков Кузнецов

я завидую немного. не всем дан закат и рассвет, река и ветер с солнцем.

Надежда Лапочка

глупости....это все дано Л Ю Д Я М...

Яков Кузнецов

не все люди видят и ценят это. вот в чём проблема

Надежда Лапочка

это НЕ проблема ,а это ИХ проблемы. Мы за них ИХ жизнь не проживем.

Яков Кузнецов

многое упускают они. ну да ладно. нам больше достанется.

Надежда Лапочка

не заморачивайся чужими проблемами...и своих не будет.

Альбина Евсюкова

Построила роскошный работающий круглосуточно и без выходных парк развлечений! 😄 И ещё он бы был бесплатным)))

Ананасин Ням

для начала обеспечить семью,а потом помощь сиротам и бедным, больным, пожилым, брошенным ветеранам....и т.д.

Оксана Мякишева

быстро бы по острым ощущения соскучилась,когда денег нет вертеться начинаешь,а с деньгами как то лень

Лариса Шикова

С деньгами сложно, но можно пофантазировать, наверное вылечила бы детей. которые на грани жизни

Елена Костюченко

Ничего, просто потому что никаких денег не хватит для исполнения моих самых заветных желаний

Яков Кузнецов

они всегда будут. стоит только захотеть

Елена Костюченко

Родителей вечно молодыми ничто не сделает

Lima Muse

чувства человека не купишь на деньги (((
я бы перечислила деньги в онкологческий центр

Татьяна Боева

Ну если всегда,то тогда все бы желания исполнила(касающиеся материального плпна)

Eleonora Umbarova

деньгами не все купишь, есть и желания для исполнения духовных потребностей

То
Торговка

Вложила бы их в дело.
А со временем усыновила бы пару (мальчика и девочку).

Сепфора

Так неинтересно, потому что человек живёт Надеждой о исполнении желаний

Аля Азаренко

Отправила бы родителей в путешествие. Они давно мечтают посмотреть мир.

Диана Улина

Отдала бы их тому кому они нужны, а себе оставила бы малость для нужды

Яков Кузнецов

они у тебя всегда будут. столько, сколько надо в определённый момент. от одной копейки до бесконечности, если искупаться захочется в богатстве

Диана Улина

Оно мне не надо сегодня оно есть завтра нет, главное чтобы мой любимый человек был жив здоров, был рядом со мной любил меня и мои родные были живы и здоровы, а остальное приложиться

Яков Кузнецов

ты не поняла. деньги у тебя всегда будут. подумала, вот тебе деньги на колбасу. через пять минут про мороженое вспомнила, вот и ещё 40 рублей на любимое мороженое.

Диана Улина

Ну у кого потребительское отношение то да, а сейчас с деньгами особенно в такие времена хана настала

Яков Кузнецов

а с такой способностью - всё на места встанет

Юлия Махновская

Деньги не научат какому-нибудь таланту,в особенности игре на гитаре.

Яков Кузнецов

я знаю. но на гитару деньги нужны. и сама задумка в том, что у тебя на все нужды будут деньги в том количестве, каком нужно. ни больше ни меньше. потратил и нет денег. захотел что-то - появились деньги, потратил, нет. хорошая вещь. никто не украдёт твои сбережения, потому что их не будет у тебя.

Катерина Князева

лицом об стол..... почему я мечтаю о невозможном, даже с помощью денег?

((= Акся =))

купила бы машину, а остальное отдала бы на лечение больных детей

Яков Кузнецов

но деньги будут бесконечно течь из твоих рук.

((= Акся =))

значит все больные дети будут здоровы, и в Африке не будет голода и недостатка воды

Ксю Ня

Оплатила бы лечение всех больных на планете!!! И людей и животных

Надиша Камбарова

Не все желания деньгами исполнишь. Ну была бы рада, несомненно