Ina Jin D Rin

Марка молотого кофе ☕ для заваривания в кружке? 🤔

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

молотый не покупайте.. только в зернах.. итальянская обжарка.. и храните в холодильнике а молоть только перед употреблением..

Ina Jin D Rin

Спасибо! 👍

Татьяна

Разные есть. Я пью среднюю или венскую обжарку: Жоккей,Жардин,Чибо,,Лаваза...

Евгений Янченко

я думаю что марка молотого кофе для заваривания в кружке это нескафе.

Ina Jin D Rin

Молотого, а нескафе растворимый порошкообразный или растворимый сублимированный

Евгений Янченко

тогда нескафе растворимый порошкообразный.

A...шнайдерман

любая марка . средней помол. и нет ничего вкуснее.пейте на здоровье

Ina Jin D Rin

Coffesso

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нескафе. Но я чаще пью разные пакетики кофе "3 в 1".

Вита

извините..я про кофе Нескафе 3 в1 писала--он очень вреден .это не кофе

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А я постоянно 3 в 1 пью. Иногда обычный с молоком. Кто варит, те настоящие кофеманы)

Ina Jin D Rin

Ох, я и такой и не пью, уж очень вкус противный 🤢

Вита

влад.бросайте его пить!))
это реально очень вредная гадость)-я не шучу

Ina Jin D Rin

У меня капельная кофеварка Unit UCM-511

Владимир

Любая подойдет главное что бы помол был тонкий

Гарсон №2

Jardin и Carte Noire раньше любил, сейчас не пью кофе

Ina Jin D Rin

Цикорий?

Гарсон №2

Пил, не понравился, чай зелёный пью

Tr
Traveler

Кофе надо варить,а не заваривать.

Маруся Климова

Вьетнамский кофеTrung Nguyen Legendee

Ina Jin D Rin

А вы его где покупаете, т.к. его в моём городе может не быть?

Маруся Климова

можно в интернете заказать...он бесподобен)

Ina Jin D Rin

Сайт тогда

Маруся Климова

https://www.vanlang.ru/vanlang-shop/search/Trung%20Nguyen/page-2?utm_medium=cpc&utm_campaign=37834999&utm_content=6457857086&utm_term=%D0%B2%D1%8C%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5%20trung%20nguyen%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C

Ina Jin D Rin

Спасибо 🤜 🤛 вам

Маруся Климова

На здоровье)

Ina Jin D Rin

Я нашла Coffesso, crema delicate и classico italiano; а вот espresso superior не нашла в городе

Виктор

Ячменное, без цикория😆

Юрий Бербек

Не употребляю кофе вообще.

Ina Jin D Rin

Цикорий 🌀 ?

Юрий Бербек

Да.

Ina Jin D Rin

Почему?

Юрий Бербек

Мне после кофе становится нехорошо... Пришлось отказаться...

Tadeusz Sularz

Красивой женщине привет!!

Ina Jin D Rin

Привет 👋

Tadeusz Sularz

Зовут меня Тадэк, живу на юге Польшы.. холостяк..

Ina Jin D Rin

Полак?

Tadeusz Sularz

Да, милая..

Ina Jin D Rin

Тадеуш?

Tadeusz Sularz

Да..

Sergei Kostin

молотого не знаю,а так Jokei

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

«Эгоист» молотый покупаю

Василий Иванов

Кофейня на паях. Арабика.

Neo Gint

лучшим считается Julius Meinl

Neo Gint

🖼

Ирина S Россия❤️

Ну раз вы такой знаток кофе, посоветуйте кофе в зёрнах для кофемашины. И, может быть знаете, хорошую кофемашину.

Neo Gint

этот кофе всегда в зёрнах,ибо это аксиома,молоть перед заваркой,этот принцип фирма выполняет уже 140 лет,,кофе в зёрнах исключает дешёвку или бодягу...,машины все хороши,кроме азиатских,лидеры голландцы,немцы и французы,"braun","aeg"."phillips","tefal"...

Ирина S Россия❤️

А делонги?

Neo Gint

это группа компаний,и если аппарат обозначен этим логотипом,то скорее всего азиатского выпуска,вполне легально,а в европе on обычно "кенвуд" и "тефал",в принципе не плох,но непопулярен в силу отсутствия рекламы

Ирина S Россия❤️

Спасибо за коментарии!

Аркадий Уралов

На вкус / у каждого свой/.

Ша
Шальная🇷🇺

"Какой найдешь."

Ina Jin D Rin

Рекламу видела только марки Lavazza, но по близости не нахожу его

Андрей Андреевич

Сорт может ?

Ina Jin D Rin

Фирма

Андрей Андреевич

Ко эф энд

L S D

Якобс беру.

L S D

Глянула. Это кофеварка, а я кофемашину имею в виду, из серии "как в кофейне")) дорого, но вкууууусно)

Ina Jin D Rin

Ох, у коллеги есть дорогая, и расходует в больших количествах молоко

L S D

Да там не много же, можно на раз наливать, для пенки)

Ina Jin D Rin

Они пьют латте и капучино

L S D

Ааа. Ну я эспрессо люблю)