Aлексей Schewzenko

горная страна.Австрия.. еду к Другу, но горы... . свои проблемы.. едешь по ровному, а на табло- растяжке инфо..перевал.. юнгврауйох.. закрыт , лавина снег..,, " караванкен туннель.. пробка 12 километров" черт! и как мне ехать ? паша друг! помогиии!!! выведи меня !,, и он " спокуха!... держись на перевал с италией, там на лево в австрию из италии уходи опять там увидешь сельден и мой дом....

Ответы
Норма

Это вы о чем сейчас нам поведали? И в чем вопрос?

Галина

как интересно

Aлексей Schewzenko

и доехал.. проверка моего водительского удостоверения на Европейском уровне... прошел тест экзамен?... как считаешь?... вывески растядк

Aлексей Schewzenko

и доехал.. проверка моего водительского удостоверения на Европейском уровне... прошел тест экзамен?... как считаешь?... вывески растяжки... на А 12.. " Иннсбрук", "вена", "Италия", "Боцен" читаю.. и лечу... мерано... прокатить?? нам на А 13 на "Италию" , критическая ситуация...там сьезд на Сельден....не про.ать. бы...поможешь?

Галина

а это зачем нам

Aлексей Schewzenko

чтобы спрашивали..