$Фантазёр$

Дурик ты зачем усы сбрил? Ваши любимые фразы с кинофильмов?:))

Ответы
Кузька

Вы купили новые сапоги, Вера?
— Да вот ещё не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравится?
— Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.

$Фантазёр$

Служебный роман

Кузька

Да))

$Фантазёр$

Да

Светлана Бульская

Собака-собака,давай полетим в дальние страны?!Люди увидят и скажут:"Собаки летят-значит пришла осень".Детский фильм Р.Быкова "Автомобиль,скрипка и собака Клякса".

$Фантазёр$

Да:)

Светлана Бульская

На весёлой ноте откланяюсь )).Всего доброго)

$Фантазёр$

Взаимно моя хорошая

Светлана Бульская

Ребёнок,не шали ...Пока-пока.

$Фантазёр$

:)):*)

Малыша Карпушина

Domus propria — domus optima. А вообще пользуюсь очень многими фразами из советского кино, 12 стульев так постоянно)) так много перечислять

$Фантазёр$

Прикольная ты

Малыша Карпушина

Бываю, ага 😂

Михей

- Ты бoярыню сoблазнил?
- Я. Аз есмь. Житие мoе....
- Какoе житие твoе, пес смердящий! Ты пoсмoтри на себя! Житие!

$Фантазёр$

Ахаха да хороший фильм

Михей

Очень😊

Ольга Позднякова

Сучка ты крашеная это между прочим мой натуральный цвет.Людка а Людка.Кузмич ты куда водку спрятал?

$Фантазёр$

Да наши хорошие фильмы

Ольга Позднякова

Да не сравни с нынешними

$Фантазёр$

Эето точно

Sebastian Pereira

«Наденут на тебя деревянный макинтош и в доме у тебя будет играть музыка……..но ты ее не услышишь»

$Фантазёр$

🙂 какой фильм?

Sebastian Pereira

про Шурика

$Фантазёр$

А точно

Алексей Шутов

Это у вас называется кое-что?По моему вы слишком много кушать!В каком смысле?-В смысле зажрались)))

Акулина

Людк...а Людк тьфу деревня....Ах ты сучка крашена....Почему же я крашена-это мой натуральный цвет....

$Фантазёр$

Точно:)

Акулина

Конечно много любимых фраз...😁но огласила только одну...

$Фантазёр$

Классика наша вечна:) не то что нынешние фильмы

Акулина

и не говорите...из нынешних фильмов , нет ничего запоминающего..

$Фантазёр$

Новый фильм наш вышел о великой отечественной :несокрушимый: называется трейлер смотрел вроде хороший

Акулина

Спасибо. Посмотрю

Astra

У меня все ходы записаны!!..Как челобитную подаешь, холоп!!. В очередь, сукины дети, в очередь!

$Фантазёр$

Да

Ок
Оксана

" Покровские ворота" Я вся такая внезапная...вся угловатая такая... такая противоречивая вся.

Елена Панкратова

Эх сучка ты краше на, но почему же краше на это мой натуральный цвет. Любовь и голуби.

$Фантазёр$

А чего медлить

Елена Панкратова

Вот это я понимаю.мужик!

$Фантазёр$

А ты не смотрела фильм новый одеон?

Елена Панкратова

А ещё. Садитесь пожалуйста, нет спасибо я мешком постою. Мимино

Ел
Елена

"Картина маслом" , "Санюшка пришла " , "да, Ольга Николаевна ?" )) да и много ещё чего )

$Фантазёр$

Ое

Гелла

Если стихи ругательные, прошу ко мне их не применять *перефразируя чуток))

$Фантазёр$

Ок

Настёна :Wink:

У вас несчастные случаи были на работе. - нет. - Будут 😅😅😅

Давид Маркович Гоцман

какая отвратительная рожа))) украл выпил в тюрму романтика от фантика)())))

$Фантазёр$

Ахаха да точно

Давид Маркович Гоцман

граждане хранит ваши деньги не отходя от сберегательной кассы если таковы у вас есть)))))

$Фантазёр$

Да

No Name

"Утром яичница,в обед яичница,а вечером омлет!Скоро кудахтать начну!"))))

$Фантазёр$

Фильм

No Name

Одиноким предоставляется общежитие

$Фантазёр$

Точно

Ан
Аня

М вне будем полагаться на случай ) мы пойдём простым логическим путём )

$Фантазёр$

Фильм?

Ан
Аня

Здрассьте . Ирония судьбы )

Аз Есм

У меня такая личная неприязнь к этому потерпевшему,что кюшать не магу!!!

Тося Странная

ишь ты подишты горилла заговорила. и почти все из ивана васильевича

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вы его видели?- Да! Вы его слышали?- Да! Вы его включали? Дэ😂😂😂😂

$Фантазёр$

Кто это

$Фантазёр$

Ок

На
Натали

Хорошо девки пляшут, Сучка крашена,,нет,это мой натуральный цвет,, ,

На
Натали

)))ну все,хочу старые фильмы посмотреть

$Фантазёр$

Классика огонь

На
Натали

Дааа,обожаю старые фильмы....особенно зимой под пледом и под хорошее вино

$Фантазёр$

Ох Натали

На
Натали

Ох )