Люся По

Что у вас в хозяйстве самое необходимое?

Ответы
Su
Sunshine

соль) то в еду положить,то зимой дорожки посыпать,то в углу перевоспитать,то с ружья яблоневый сад защитить..))) казалось бы..просто соль)))))

Su
Sunshine

))))

Алексей Назаров

Ооо какие люди!! Привет красавица!! Как настроение сладкая???

Александр Муровцев

все. в крестьянском хозяйстве и бычий х..вост веревка

Александр Зосин

Наушники. Всегда можно уйти от суеты и дурдома... 😄

Олеся

А мне необходимы еще две газовые комфорки. Две есть необходимые. И еще не хватает.

Александр Зосин

Не у меня электроплитка двухкомфорочная "Мечта" и костер есть в случае чего...

Олеся

Пока костёр разгорится, уже и вдохновение на блюдо пройдет, но на попрыгать у костра появиться. У меня клип есть называется - Костёр.

Олеся

Нет. Я -видеоператор и видеомонтажник)

Александр Зосин

А чего сейчас не работаешь по направлению?

Олеся

Как же, работаю. Подарки делаю)

Олеся

Недавно подруга попросила для двоюродного братика инвалида, который при смерти сделать подарок к 23 сентября. Надеется успеть подарить. Могу показать.

Газинур

чайничек. заварной. напомнила. щас заварю. спасибки

Константин

Привет Люсь)))) Голова!!! Голова самое необходимое)))

Константин

Нет Люсь, я кино сто лет не смотрел честно.

Люся По

Я сегодня смотрела, оборжалась. Там сюжет Достоевского "Идиот", а Охлобыстин свой сценарий написал. Кайфная комедия.

Константин

Ооо Охлабыстин.... блин надо посмотреть, уважаю его.

Люся По

Я тоже люблю, там такие цитаты, закачаешься, обсудим потом, поржём))

Константин

Обязательно, блин вот это тема.

Уральская Рябинушка

Тряпка (влажная)-люблю делать уборку. Мое пчтение

Люся По

А у меня блендер, я без него уже не могу))

Уральская Рябинушка

Гурман и стряпуха, повариха....

Люся По

Люблю жи, я с 5-ти лет, как себя помню с бабушкой и мамой на кухне стряпала...А сестре старшей пофиг на стряпню было и до сих пор так...Вот интересно, воспитание одно и тоже, а мы такие разные)) Мне сестра говорит, Люсь, вот ты у нас талант, поёшь, на пианино играешь, готовишь восхитительно, а у меня нет талантов, я просто человек хороший)))

Уральская Рябинушка

это тоже талант-быть хорошим. А я помню с детства: отец приходит с работы, не может найти свои тапки. Говорит:Понятно, сегодня уборку делала Тося. А я любила расставлять все по углам, попрятать, чтобы ничего не валялось и не путалось под ногами

Vagif Gasanow

самое необходимое это и есть мое хозяйство))))

Стас

Вот оно и есть самое необходимое...хозяйство.

Юрий Юрий

Пенсию бы побольше, да вычетов бы поменьше...

Пу
Путник

в кулацком хозяйстве и пулемет сгодиться))))

Алексей Горталов

Планшет по вечерам. Всем почему то нужен

Люся По

Даёшь каждому по планшету)) Лёш, я посмотрела "Даун Хаус", такой кайф, я оборжалась. Выходи за меня, Лёшка? За меня в приданное три вагона тушёнки дают))

Алексей Горталов

Не просроченная? "Ну что, сволочь столичная, знакомится будем?"

Люся По

Сказочный долбоёб 😄 Терь у меня это будет притчей во языцах))

Алексей Горталов

Зачётный цитатный фильм. "А что, королева моя, поехали по Москве-реке на пароходе кататься, жопками плотву погоняем!"

Люся По

😄 Надо будет пересмотреть, у меня память девичья, больше ничего вспомнить не могу)

Алексей Горталов

Часто не смотри, надоест. Так, под настроение

Люся По

Ну через годик гляну, я ж без фанатизма всё делаю, правда если песня вставляет, то могу раз десять подряд послушать)))

Влад Трифонов

Всё моё хозяйство необходимо !

Люся По

😝

Петр Тарасов

Голова, остальное обдумаем

Руслан Шиндер.( Абакан)

Всё,что связано с природой.

Виктор Ваньков

У Вас не знаю,а у нас ВСЁ...

Лена Бодрова

средство для мытья поуды

Виталий С В

...снайперская винтовка...

Уран Ху

строительный инструмент

Владислав

Мои инструменты и авто.)