Цудахар Леваши

Кручу верчу как хочу , вас запутать хочу ! Смотрим внимательно -выиграем обязательно ! За хорощее зрение денежьнае вазнагражьдение ! Рубль ставишь - два получаещь ! Тищу рублей ставищь --миллион получаещь ! Миллион ставищь - миллиард получаещь ! Самолёт ставищь - вертолёт получаещь !.................Расскажите кто какие ещё помнит старые приколы напёрсточников ?

Ответы
Таня Ежова

не помню приколов))) но их помню)

Таня Ежова

но, не наперсточники же) узаконены...

Цудахар Леваши

да скучно просто . Я бывало с азартным видом иду в самую кучу и меня заметили и подталкивают типа даже в каком стакане шарик показывают . Я типа по каманам типа ща деньги достану и долго ищу .они такие ну чё там ? Я такой щас достану и начинаю по карманам искать . А они потом догадались и ругаются : " Ара чё прикалуешься ? Чё здесь цырк что ли ? "

Таня Ежова

развлекаетесь) а почему Ара?

Цудахар Леваши

Армяне всё крутили

Таня Ежова

специалисты)