На
Наталья

Парней вокруг много, но смотришь - один не так курит, второй не так бухает, третий не может вести себя как мудак конченый. все не то, а ты что не правельно делаешь?)))

Ответы · страница 3
Андрей Кузовлев

я притворяюсь что не чего не замечаю и пытаюсь быть безразличным

Константин Канев

МОЖЕТ ТЫ НЕ ТАК И НЕ ТАМ ВЫБИРАЕШЬ?А Я НЕ ТАК ЖИВУ КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ

Таха

Бывшие от дыхатели таких вопросов не задавали их все устраевало

Данила Зонов

Я делаю всегда так как мне нужно так как я считаю это правильным.

"люба Sherebcova"

не знаю.. я не парень что касается девушки я веду себя правильно)

Dzhanik Он Же Alexey

Во всяком случае не так.стараюсь придерживаться во всем норм.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Я похотливый, люблю говорить правду в глаза, пошлый и влюбчив!

Александр К****

у вас грамматически не правильно построена часть вопроса)))

Владислав Лопатин

Не умею правильно указать девушке, на ошибки правописания.)

King Spiders

я неправильно хожу,только сегодня заметил,что по потолку 😄

King Spiders

конешно,я ток сегодня заметил,что все из карманов выпадает-а потом глянул и вижу я же по потолку хожу 😄

Olesya Fedoseeva

Как теперь быть ???перестраиваться тяжело

King Spiders

В сарай пойду жить там хоть потолки низкие 😄

Алексей Журавлев

Одновременно все выше перечисление,и стараюсь не скисать))

Елена Крутенко

я очень сильно его любила , а это как оказалось очень плохо

олег антонов

Один думает правильно, другой нет. Знает только Всевышний

Сергей Куков

я свое отгулял и живем со своей Золушкой душа в душу 31 год

Сергей Куков

Знаете я в молодости и выпивал и курил, моя Золушка спросила - смогу ли я бросить курить? Я ей ответил - вот выйдешь за меня замуж, так сразу и брошу! И вот уже 31 год не курю, выпиваю редко.

Анатолий Харлашин

Таких правЕльно отправлять снова в школу...доучиваться.

Olesya Fedoseeva

Что правИльно делать каждый человек сам знает

Анатолий Харлашин

Выбирает, действительно, каждый сам, но вот не всегда правильно, к сожалению.

Марко Badsoul

я не правильно живу,не курю не бухаю,но конченый в край)

Dj Electro

а я и пью курю матом ругаюсь от жизни плохой и от работы

Алишер Навои

Вы пишите с орфографическими ошибками,меня это клинит!

Фунтик Обезьянкина

стараюсь всё делать правильно.Старание - вот мой девиз

Артём Ковалёв

а что такое правильно ? 🙂 я вообще все по своему делаю 🙂