Maksim Bilyk

почему думается лучше,когда ты дышишь носом,а не ртом?

Ответы · страница 7
Алексей Агафонов

Потому ,что он проходя носовые каналы очищается от всяких примесей в воздухе.

Maksim Bilyk

наверное...

Ра
Рая

когда дышишь ртом..думаешь правильно ли ты дышишь..а носом это естественно😉

Maksim Bilyk

наверное так...

Елена Феоктистова

Ну наверно потому, что когда рот открыт, тебе или очень плохо или очень хорошо

Нина Лесько

Правда? Надо обратить внимание, вдруг что-то умное придумаю..😜

Maksim Bilyk

удачи...

Светлана Скопинцева

Потому что нос для дыхание а рот для приема пищи. Если им дышишь хочется пить

Maksim Bilyk

может быть...

Aleksandr Barsukov

Не скажи! Многие люди открывают рот, когда внимательно слушают. Понаблюдай.

Maksim Bilyk

наверное удивляются...

Aleksandr Barsukov

А что удивляться надо горлом?

Maksim Bilyk

так думать,а не слушать...

Aleksandr Barsukov

Ты не поверишь, но есть люди, которые думают, когда слушают. Вредная привычка.

Maksim Bilyk

ок

Ди

В носу воздух прогревается, а в рот поступает много и не успевает согреться

Vi
Vitaliy

Не вижу разницы в этом, всегда думается одинаково, если конечно не болеешь.

Cветлана Рудольфовна

правильное дыхание,больше кислорода поступает в мозг,вдох-нос,выдох-рот...

Maksim Bilyk

система йогов?

Cветлана Рудольфовна

нет, бодифлекс сразу в голове проясняется

Татьяна

а вы фокусируете на этом внимание? тогда я не уверена, что думается лучше...

Maksim Bilyk

не фокусирую,но говорят общепринято...

Диана Чукаева(Федорова

не могу сказать.... не знаю. когда дышишь ртом - значит проблемы с дыхалкой...

Maksim Bilyk

значит кто то мешает... O_o

Елена Шурыгина

Думается лучше, когда есть настроение думать, дышать ты можешь чем угодно.

Maksim Bilyk

надо,как правильно... 😎

Татьяна Булах

если дышишь носом значит ты спокоен соответственно и думаешь продуктивно

Maksim Bilyk

наверное так...

Галина Георгиевская

ртом сразу ангина. а носом там есть волоски они вот и задерживают микроб...

Maksim Bilyk

да,лучше думается на здоровую голову...

Maksim Bilyk

ок

Maksim Bilyk

😇

Maksim Bilyk

😇

Maksim Bilyk

😇

Марина Ежевик@

При дыхании носом кислород поступает в мозг напрямую, а не вере кишки 😄

Maksim Bilyk

а... 👲

Елена Мелихова

часто и глубоко-насыщение крови кисородом быстрее и мозги лучше работают

Maksim Bilyk

можно и мощно... O_o

Tatjana Wills

Носовое дыхание-это естественно. Ротовое ( оральное) напрягает,отвлекает.

Maksim Bilyk

наверное...

Татьяна

не только думается лучше...еще много дел лучше делаются, когда рот закрыт..

Инна Стружкова

Когда ровнее дыхание ты более уровновешен соот спокоенПроще соображать)

Maksim Bilyk

о внутренний голос это хорошо... O_o

Инна Стружкова

Главное чтобы он был один! 😄

Maksim Bilyk

на то он и голос.. O_o

Инна Стружкова

Ну не скажите ! Бывают как распоются! 🙂

Maksim Bilyk

ну Вы даете,это уже коктейль... O_o

Владимир Бронников

Блин! Век живи, век учись! А еще хорошо соображаеться на голодный желудок!

Maksim Bilyk

у кого как...