Ев
Евгений

Занимаясь своим кропотливым трудом в нашей стране, эти люди постоянно имеют перед глазами предупреждение, что этого делать им не следует. Кто они?

Ответы
Валентин Шолохов

...своим кропотливым трудом в нашей стране, эти люди постоянно имеют перед глазами предупреждение, что этого делать им не следует. … Виталий, Гомель к записи Некоторые типы советских танков имели название в честь правящих лидеров: КВ (Клим Ворошилов), ИС...Это было а сейчас....

Михаил Кучеренко

Эти люди Люся По, Видно рядом с гипопо... Видно так же месят грязь!? Им с детства говорят:Не лазь!

Марина Слюсаренко

может быть электрики)))ну знаете,они же часто видят табличку с надписью:не влизай убьёт!!!

Елена Николаевич

Не только не следует, а еще и наказуемо!)

Натусик Шмусик

воры, мошенники и прочие плохие люди.

Михаил Вознюк

да почти все живущие рядом с тобой

Надежда Зимченко

электрики: "Не влезай - убьет!"

Роман Коробко

Заинтриговали... Кто же это?

Ольга ***

и кто же они..поперечники)???

Людмила Иволга

посмотрела ответы...скучно

Рафаил Мамедов

Взяточники, Любовники......

Lisa ...

может крутят самокрутки

Люся По

Неа.

Oksana Pomazan

Просто хороший человек!

Аlla @-G

Подсознание самих себя