´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🖼Вы жаворонок, или сова?

Ответы
Сергей Горталов

В первоисточнике - жаворонок, но сейчас, когда режим дня отсутствует, вполне могу быть и совой. Путём элементарных арифметических подсчётов удалось определить, что мне хватает 9 часов сна в сутки, причём, вполне годится даже кусками. С тех пор не заморачиваюсь вообще. Когда проснулся, тогда и утро.

Сергей Горталов

Этому научился на работе у одного пенсионера. Ещё из "привезённых", а не своим ходом приехавших.

Володя

Счастливый!
Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок. Холодильник только мной и посещается.

Со
Сором

Хорёк. Встаю рано, ложусь поздно и весь день выгляжу как обмороженный кактус

Ол
Олег

я сова... но и не жру... у меня даже жаворонок спрашивал.....типа, а че всё целоЕ?

Ол
Олег

а знаете... если это не связанно с работой и с чем-нбудь ещё нужным... сова никогда не уснет, пока её жаворонок не проснулся....

Александр Вяткин

А ты в курсе,что жаворонки едят в день в полтора раза больше своего веса.

Владимир Ляпин

Мой "жаворонок" ваще обижается, что я не всё съедаю, что она наготовит.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я какая то е*анутая птичка. Встаю рано, ложусь поздно и всю ночь жру😂

Дмитрий Карпов

Холодильник сломался, так что теперь сложно с самоидентификацией.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Люб,я вашпе нечего не ем кроме пива...Я не хвастаюсь,так есть...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ужас какой.😳😳😳

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нормально))),зато потом как жор пробъёт)))))

Пан Стефан

Сова. Но я не жру по ночам. По интернету лазаю, чаю много пью ...

Га
Галина

я--сова по времени, поспать....но по холодильнику.--жаворонок....

Liza

хах мож совы доедали то,что осталось от обедов жаворонков

Ир
Ирина

😜совсем сова-сова,но а холодильнику не хожу по ночам☺️

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я хуяворонок 😁
Как рандом выпадет тем сегодня и буду 😭

Табуретыч

Сова, но по ночам как правило не жру, кроме мороженки. )

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А мороженка коллории прибавляет

Табуретыч

ну что терь поделать.. ))

Alex Blackmaster

))))))))))))))))))), а я то думаю кто опустошает холодильник

Игорь Калиниченко( Русский)

Сова. ))) да порой граблю холодильник ночью. На сыр)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Люблю, сыр. Не как еду. Типа как семечки.

Марина

Жаворонки рано ложатся, но ночью встают пожрать))

Albert Grimsley

Ммм... Даже не знаю! Тёща говорит, что я долбоеб! 🤭

Виктор Дубилей

А жру как сова . И доедаю как жаворонок . Всеядный

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет за что

Виктор Дубилей

За твою любовь ко мне

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Лучше меня сейчас не трогай, а то я такую сейчас любовь покажу, что охренеешь.

Виктор Дубилей

А я не трогаю . У меня руки до тебя не досьютают

Виктор Дубилей

Лучще изнасилуй