Анатолий Скакун

как вам погодка? как дороги?

Ответы
Tasbolat Ospan

Снега по колено. Еще метет В степи Ланд Крайсер станет. Но наши УАЗы пройдут везде и только они помогают спасателям. Еще и Нивы.

Ал
Алексей

что то погода хреновая стала, Куры зерно перестали клевать, Чья то корова забор обоссала, Ну и погодка... дороги - нормуль.

La
Ladi

нормальная погода... морозец,гололед )) обожаю гололед! 4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек, тройной тулуп... и я на работе! 😉

Роман Качесов

Погода вроди успокоилась дороги везде калью накатали в любой момент можно слететь с дороги)

Евгения Зырянова

После того как постояло тепло погода не очень, а дороги оставляют желать лучшего!

Наталья Кащук

Погода хорошая - дождик, то что надо для растений, а дороги желают лучшего...

Елена Анохина

Уж больно перепады большие...у нас сегодня с утра еще было -20, а завтра уже +2

Алена Игумнова

У нас -20,так что холодно.А дороги,как и положено-почти не скользкие

Ольга Леонова

Погодка шалит! Дороги пока ничего - чистят коммунальщики!

Наташенька

погодка отличная,а вот по дорогам ездить как-то не очень

Татьяна*

метель красивая!!!! жалко что до Нового года не дотянет...

Натали .

погода классная . дороги хорошие (как не странно)

Alexandr Heavy Rain

А снег идёт, снег идёт.... И весь Питер занесёт=)))

Суворов Сергей

Неплохо, зимой лучше "-2", чем "+3" и тем более "-25":)

Настя Пиунова

Погода супер! Снежок лежит, тепло достаточно!

Ляля Назаренко

свежо. дороги ничего. у нас снега почти нет.

Евгения Куваева

все вроде как-то не понятн.тает все вокруг.

Вероника Михалкова

отлично погода, а дороги не очищены) бесит

Фёдор Краузе

дороги у нас отличные , а погодка скверная

Анека Сылдырбаева

Все отлично середина апреля на улице снег