✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я задолбался! Меня всё устало! Просто жесть!

Ответы
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Если задолбался и устал, отдохни и не засоряй Спрашивалку. Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Романа

Вы успокойтесь. Разложите всё по полочкам. В любой ситуации можно найти выход. Только без паники. Она мешает.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Выхода нет...узнавали...

Юлия

так не может быть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Говорят продлят, но уже за другие деньги..(((

Юлия

в консульстве паспорт выдадут?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Не в том не в том..((( У нас два - ПМР и Молдовы...

Ла
Лариса

Сё пройдет,и это тоже...☕☕🤗

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Надя не даёт, ржу))) У подружки рак..я вапще в АХУЕ! Прости за крик..

Ла
Лариса

Прощать не за что. Печально,не спорю....но это проза жизни... лично я сына похоронила.. но жизнь продолжается...это просто жизнь...

Ла
Лариса

🤷

Смена Мерности

😳что случилось?

Смена Мерности

Пошли они лесом

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Этот чат личка? Тогда я опишу ситуэйшен..Ты посоветуешь..

Смена Мерности

Это не личка

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сделай личку, я не умею...

Смена Мерности

Есть

L S

Укололся что ли?

Ал
Алексей

вискас купи

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мур))) Это мой кот на аве. Я совсем другой, какая раздница?!)))

Vova Vova

рановато)))