Патамушта Панарошку

Люди по настоящему исчезают из нашей жизни лишь тогда, когда мир перестает хранить места, где могут бродить наши воспоминания?

Ответы
Сидоренко Сергей

Вот, например, соцсети. У меня уже несколько человек, из друзей, скончались, по той, или иной причине. А странички их живут, своей жизнью...Как это расценить? Интернет-зомби или по другому?

Sa
Samson

- Изя, скорее сюда, помогите! Тут бабушке Саре плохо, вы же доктор, сделайте что-нибудь! - Я таки извиняюсь, но я доктор археологии! - Так и бабушке Саре уже давно не 18...

Анатолий Морозов

В понедельник поеду на кладбище решать вопрос о полном ремонте памятника родителям и жене.

Патамушта Панарошку

Что этим хотели мне сказать? Это стандартная процедура в память о ушедших из жизни.

Патамушта Панарошку

Сходите к психологу. Я не он.

Анатолий Морозов

Нет я не стал алкашом. Просто пора думать и об усепших

Патамушта Панарошку

Зачем мне ваши изливания души?

Анатолий Морозов

Думал с кем то поговорить. спасибо. за откровенность.

Патамушта Панарошку

Психолог вам поможет. Я не трачу себя на ненужные мне души

Yts - 62

У меня это пока только одно место

Yts - 62

Не придирайтесь к словам

Yts - 62

Меня очень интересует один вопрос

Yts - 62

Здесь не хочу его задавать

Yts - 62

Уже

Я С Марса

привычка... все забыввается

Студент Валера)))

Наш мир личный?

Студент Валера)))

Иногда смысл определяет дальнейшее

Ел
Елена

Все может быть

Патамушта Панарошку

Господа, не флудите. В личке обсудите смайлами свои отношения.