Игорь Божко

Лора*, что делать,если с утра не хочется на работу,а вечером домой?

Ответы
Гарсон №2

Эллен Знаете, имеет ли это отношение, к вашему вопросу...мне абсолютно наплевать, мужик я, баба или растение, абсолютно.... знаете почему?)) Потому что мне не нужно себе ничего доказывать. Я очень люблю искусство и свою работу) И когда я связан как-то с любимым делом.....делаю ее или импровизирую, меня нет по ходу в этот момент нет))... я в ней растворяюсь и там нет ни мужского, ни женского, никакого начала. Отсутствую)). А когда отсутствуешь, доказывать то нечего. Я, может, скажу ужасную вещь, но мужчинам, которые гордятся только тем, что они мужчины, просто больше нечем гордиться...)))😂 .

Евгений Волков

можно говорить на любую, но нужно знать кто перед тобой. Есть три основных силы в которых мы находимся. Это невежество, страсть и благость. Невежественным лучше ничего не рассказывать, в страсти лучше ничего личного не рассказывать иначе, он применит против вас. Тому кто в благости можно все рассказывать. Но таких людей практически не бывает.

Sk
Sky

ну вот тут мне очень многие говорят, что с ними обо всём можно.

Евгений Волков

а вы не согласны?

Sk
Sky

нет, скорее с Вами соглашусь - за очень редким исключением.

Евгений Волков

доверится можно любому главное принять на себя ответственность за это и потом не обижаться если, что пошло не так.

Евгений Волков

мудрое решение вообще ни кому не доверятся.

Олег Самохин...

Эллен... Можно на все но не стоит не когда не надо восторг или осуждение разбавлять водой воспоминаниями о прожитом... редкостный мужчина правильно переносит опьянение коктейлями...

Sk
Sky

Не по у сбросить, помните девиз десантников?

Олег Самохин...

Оставайтесь всегда красивой... Хорошо?

Sk
Sky

А вот это не обсуждается )

Sk
Sky

Ну что Вы, это я так согласилась с Вами )

Олег Самохин...

а... вот оно как... наверное и я сегодня устал.. пойду ка отдыхать... спокойной ночи..

Наталья Попова

Вообще, неприлично говорить с мужчиной о его прошлой личной жизни. сколько у него было женщин, о его зарплате. И с женщиной нельзя говорить о её прошлой жизни.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Никогда не говори -никогда,придет время и обо всем поговоришь,и о бывших в том числе,иначе Мир был бы постным как банановое суфле.

Виктор

Ваши прошлые отношения, сравнение с теперешними, перенос своих косяков на бывшего партнера... и т.д.

Станислав

Поидеи на все можно)))если убрать дурацкие вопросы ,например:а в какой позе ты бывших чпокал)))

Ан
Андрей

Нельзя )))

Ан
Андрей

я жутко ревную...

Ан
Андрей

Дразнишь его )))

Ан
Андрей

Но вспоминаешь их )))

Ан
Андрей

переживаешь снова те эмоции? ☺️

Ан
Андрей

а новых хочешь? ☺️

Хранитель Семени:-)

О том, что никогда, ни при каких обстоятельствах, не согласишься на секс втроём с подружкой:-))

Sk
Sky

ну вот и собирайтесь вторем

Хранитель Семени:-)

Мы когда втроём собираемся, нам шестерых подавай;-)))

Алексей Гаспарян

Любой разговор с мужчиной "не на ту тему" портит Вашу нервную систему , дорогая !! 😆 😉

Алексей Гаспарян

Да , согласен . 🤝 💐 😘

Сергей Никонов

О его бывших женщинах, это сильно раздражает. Так же и как ваши рассказы о бывших мужчинах

Дмитрий Климович

зависит от мужчины!! со мной на любые все говорят, знакомые, малознакомые, не знакомые!!!

Не Может Быть

О бывших. И о всяких сентиментальных шутках... И о косметике и разновидностях кремов...

Д.
Денис ...

Секретики с табу - уже признак не доверия и сомнения в себе и партнёре. Да -да партнёре, ибо к сожалению уже на определение любимого человека не тянет. Ведь любимый (ая) - это одновременно и лучший друг. И нет никаких взаимных тайн.

Sk
Sky

Ну это вроде как и не тайны, а, скажем так, не совсем приятные темы

~Глаза Цвета Ночи~

Очень спокойно мы можем поговорить и на тему бывших...они же бывшие)) никакой угрозы)

Борис Моор

Это-то и я могу!..

~Глаза Цвета Ночи~

Ничего же в этом нет плохого...наоборот можно понять как делать не нужно на примерах бывших)

Борис Моор

Ну. наверное...

Алекс Венцель

О том, что было с вами до того как вы с ним познакомились...Навсегда забудьте это...

Glаdiator (Woodland, Са)

Спросите у своего мужа. Для Вас, узнать это от него, будет намного актуальней.😏

Ол Райт

обсуждать его несостоятельность по жизни... он очень грустнеет от этой темы....

Ол Райт

Вот так правильно ! ( если можно, никому не говорите, что шучу.... а то ведь дознаются - разговоры, пересуды пойдут....)

Ол Райт

Спасибо, не зря на Вас надеялся !!! я то ведь сейчас - ну кому можно довериться ? правильно, никому.....

Ол Райт

И ещё можно верить Мюллеру - из к/ф "17 мгновений весны", он сам об этом говорил, когда Айсмана отчитывал....

Ол Райт

Надо полюбить, надо - это наша история.... И потом - Штирлица ведь всё женское население любило.... А чем сегодняшние женщины хуже тех женщин из 70-х годов ???? И музыка с песней там такая ностальгическая - просто тоску вызывает, по ушедшим временам...

Sk
Sky

Для определённого поколения )

Де
Дерсу

О своих бывших не стоит, никогда. Тем паче сравниваь его с кем-то из них...))

Игорь

Зачем так критично? Я б не хотел выслушивать разговоры о других мужиках.

Sk
Sky

Ну вот по этому и критично.

Игорь

Вот бабульке я говорю, что она единсвенная.

Игорь

Разве я тебя когданить обманывал?

Sk
Sky

Не был в этом замечен. А её?

Игорь

Ну а её - грешен собака.

Бахтияр Фазилов

Да, есть некоторые вещи, о которых желательно не говорить.............👆

Николай Маурин

С мужчиной нельзя обсуждать своих бывших любовников. Ни в коем случае!