Игорь Божко

Лора*, что делать,если с утра не хочется на работу,а вечером домой?

Ответы · страница 3
Evil Networker

Кто же знает какие комплексы у вашего мужчины!

Александр Туганов

Всё зависит от степени близости и родства...

Машка ↯ Ёпрст

Вот точно нельзя сравнивать его с кем либо

Адам Адамов

Темы такой нет, а вот сплетничать не нужно

Адам Адамов

Тоже

Адам Адамов

Ну, если один из супругов в самом начале скажет стоп, то лучше стоп

Светлана Бульская

Не стоит спрашивать о размере зарплаты )))

Александр Худайдатов

какой он такой сякой и все кто рядом с ним

Роман Обрамович

На какую не говори всё к сексу перейдёт ))

Sk
Sky

Ну и где ты углядел каприз? )))

Роман Обрамович

То тянет француженкой быть , то нет )))

Sk
Sky

Я сказала, что люблю слушать французский )) сдаётся мне, добрую половину женских капризов придумали мужчины )

Роман Обрамович

А понимать французский нравится ?))

Роман Обрамович

Еээх .. а я уж решил француженкой стать хочешь ))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Может о других мужчинах, о их качествах...

Де
Дед'уктор

Обо всём говорите. И желательно правду ))

Sk
Sky

цель обычная - нормальные отношения

Де
Дед'уктор

Нормальные отношения предполагают доверие и уважение. Поэтому, если ему что-то непонравилось из сказанной правды, то, увы: у вас с ним разные понятия о хорошем и плохом. Но я предпочитаю знать правду. Однажды, просто подруга, с которой были давние дружесские отношения (около 4 лет) , невзначай рассказала, как измерила своему первому мужу из мести. За то, что он ей нагрубил. И всё. У меня появилось к ней отвращение. До того момента, она казалась мне адекватной и трезвомыслящей. Конечно, можно со мной не согласиться. Но это моё восприятие, моё мировоззрение. И так у каждого человека индивидуально. Может, другой, наоборот, бы обрадовался и сказал : "Как классно! Если вдруг захочешь отомстить своему второму мужу, обращайся -- всегда помогу, по дружесски!"

Sk
Sky

Вы конечно правы, но как быть если правда не воспринимается как правда, а переворачивается с ного на голову?

Де
Дед'уктор

Значит, такой тип. На своей волне, подозрительный, подозревающий и думающий, что видит всех насквозь. Или , просто, дурачок.

Денис Волосюк

Со мной можно говорить на разные темы .

Денис Волосюк

Ага , о них можно , что же тут такого ?

Денис Волосюк

Да , хотя знаете , будет больно немного , но это уже ни чего не меняет . По этому можно .

Sk
Sky

Ну я бы не рискнула. Зачем?

Денис Волосюк

Это ваше право . Может и не стоит . А может кому то и стоит послушать такие истории , что бы самому не наступать на " ГРАБЛИ " , так сказать не учиться на собственных ошибках .

Светлана Строганова

ДА НУ ИХ. ИМ ЧТО НЕ СКАЖИ. ВСЕ НЕ ТАК😄

А. А.

Сравнивать со своими бывшими или па))))

Sk
Sky

Ну вот, а то мне тут все заливают про вседозволенность )

А. А.

Не.... и рассказывать с кем когда и как до него тоже не стоит....

А. А.

А еще где кожа и какие волосы удаляет и что это стоит...)))

Sk
Sky

Вот оказывается сколько запретных тем )

Sk
Sky

Да я в курсе... Разрешенных гораздо меньше

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

на тему " Куда получку заныкал, гад?" )

Sk
Sky

так на эту и бесполезно ))

гм, может сменить подход? )

)))) У Вас талант полководца )

могу одолжить наручники и оковы для ног )

Sk
Sky

не, пусть тратит на себя ))

хощяин-барин ) . . .. но если передумаете - я здесь )

Сергей Мирович

(Почему ты так долго возбуждаешься?)

Сергей Мирович

Даю подачу. Хотя не надо, просто знай это.

Sk
Sky

Ну так я и знаю. Потому б и не спросила

Сергей Мирович

Аа, дошло! Торможу что-то.

Леонид Писанов

со мной можешь на все темы говорить)

Sk
Sky

вот на счёт тебя - уверена )

Ве
Вера

У каждого -свое. Все дело в доверии.)

Stormy

О своих бывших мужчинах, к примеру

Идущий К Горизонту...

Про бывших не согласен. Ну были они и что? Главное не слишком углубляться в это и не сравнивать его с настоящим

Sk
Sky

но лучше не болтать совсем

Идущий К Горизонту...

Возможно. Но и тайну из этого делать тоже не надо

Sk
Sky

вот точно )) чего уж теперь та

Stormy

А смысл тогда вообще о них говорить. И так понятно, что кто-то был. Вот тебе будет приятно, когда ты идёшь со своей девушкой по ее району, вам встречается парень, а она такая:"о, это Вовка, мы пару раз встречались". Через какое-то время видение другого человека, а она:"о, а это Колька, мой бывший" и т.д.?

Sk
Sky

да хватит Вам, разговор же о настоящих бывших.

Stormy

Вот и я о том, что иногда лучше о бывших молчать

Олег Демидов

О достоинствах своих бывших))))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Со мной не говори о любви!)

Sk
Sky

Мне морального спокойствия не хватает

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Мое .....очень правильно мне говорит,)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

И оно говорит ,что ты хороший человек!)))

Sk
Sky

Спасибо тебе! Просто я сегодня столько гадостей о себе услышала

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Алёнушка,это тебе препятствие,а я твой фей)>