Мираж Иллюзии

Хотите потерять женщину? Стараний много не надо. Равнодушия будет вполне достаточно.

Ответы
Елена Шацкая

Если она любит, то этого даже и не заметит в той мере, чтобы её самость была болезнено задета. Потому что истинная любовь - без корысти. Она просто есть - проявляется к другим людям, ничего не требуя в замен.

Мираж Иллюзии

)да

Игорь Андреев

Не хотите потеять мужчину? Не ленитетесь лишний раз сказать-Я жду тебя,будь внимательней на дороге.Этого будет достаточно,чтобы он возвращался именно к вам. Ведь это так просто🌹

Gilbert Nightray

Это все равно длинный путь. Ибо девушка начинает выносить мозг и раздражает глупыми вопросами. Самый простой способ, сказать что переспал с ее лучшей подругой.

Wolf Werwolf

Когда становиться без разницы где твоя половинка, это уже не половинка а самостоятельная женщина которой самой не интересно рядом с вами... знаю, проходили...

Ольга Гуро-Фролова

для той женщины ,которая из себя ничего не представляет абсолютно приемлимый вариант.Тот случай,когда тебе достает быть донором для вампира

Артур

А почему Вы решили, что равнодушием можно потерять исключительно женщину? Думаете, мужчины, дети, домашние питомцы, поистине кайфуют от него?

На
Наташа..

Не заставляйте.. женщин ждать..
В который раз , найдя причину..
Ведь можно вовсе опоздать..
Успеет к ней ... ДРУГОЙ МУЖЧИНА!

Западная Сибирь

Не достаточно -- надо сильно любить и много уделять ей внимания и подарков чтобы ей это надоело (как моей бывшей )

Ирина Тюмень

ей это надоело???

Западная Сибирь

Влюбилась в женатого начальника на своем заводе .... он сделал ее инженером (нет высшего у нее) и путевку в Крым на 90% за счет завода ...... развелись

Ирина Тюмень

вот чем лучше человек тем ему испытания сложнее и предательство как нож в спину....Эх!!! И как вы там? Крепитесь!, может теперь вы будете вознаграждены! Я желаю вам счастья!!!!! А где вы живёте? и как вы теперь живёте? ,

Западная Сибирь

После развода на сайтах знакомств и везде ищу себе жену

Ирина Тюмень

Понятно! а где живёте?

Западная Сибирь

Далеко от вас

Западная Сибирь

(уже в личку написал)

Олег Молодов

Хотите потерять мужчину? Начните его переделывать. И вы в проигрыше-либо свалит, либо станет тряпкой.

Ирина Тюмень

а женщин надо переделывать?

Олег Молодов

А переделывают?

Ирина Тюмень

хотят

Олег Молодов

Странно.

Юрий Добронравов

"- Эх, Гоги! Если бы ты знал, как трудно потерять жену! - Знаю, Гия, знаю. Практически невозможно"😀

Станишевский Вячеслав

не всякая женщина может оставить тебя равнодушным, а если оставила - такую и потерять не жалко

Gold Ston

Не всегда. Порой оно для некоторых к удивлению является возбудителем интереса к человеку.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

спасибо,мне приятно😊

Gold Ston

Ты не против, если перейдём в лс ? Мне кажется так будет удобнее ) незнаю

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

где я могу увидеть тебя

Gold Ston

Там я тебе и хочу написать

Алексей Любимов

Я понимаю, что смешно искать в глазах ответ, в глазах, которым всё равно: я рядом или нет.

Йо
Йошта

Можно продемонстрировать флирт...для пущей убедительности...ну чтоб совсем до тошноты...

Leon Popa

ЗАЧЕМ НАМ ПЛОХАЯ ЖЕНЩИНА! ХОРОШАЯ НЕ ЗАХОЧЕТ НИ КОГО ПОТЕРЯТЬ И ЕЁ НИ КТО НЕ БРОСИТ!

Людмила

вот вот,очень верно подмечено!женщина от равнодушия повернется на 180 градусов!

Екатерина Воронина( Москва )

Эх.. ну пусть варят пельмени )

Людмила

да,пусть сидят теперь в гордом одиночестве и лопают свои пельмени!))

Людмила

флаг им в руки!))

Виктор Ареповский

А что женщина "весит" больше чем мужчина ? Вопрос можно поставить и наоборот ....

Le
Lee-Стричк@

Антон, то же самое и с мужчинами наверно? Равнодушие разрушит что угодно....

Nevazhno Nevazhno

а если женщина читает нотации мужу,то она готовит его для другой женщины)

Nevazhno Nevazhno

и хорошо у камина страсти успокаивать,или воплощать)

Ирина Тюмень

я от страсти закрылась

Nevazhno Nevazhno

форточку оставили!?)

Ирина Тюмень

нет)))