Андрей Смирнов ( Москва)

Смотрю на волонтеров гринписа. Собирают мусор по берегам водоёмов. Пакеты пластик и всякую хрень. И думаю почему люди не могут свой мусор за собой забрать. Ведь на берег это принесли. И большая часть приезжает на машинах. Проблема забрать своё.?

Ответы
Crazy Snowman

гоблины потому-что. прежде на природу не выезжали - на электричках не ездили, пешком не ходили, а теперь, когда появилось авто, выезжают. это для туриста природа дом родной, а для них отхожее место

Лариса Козлова

Когда мы с коллективом на природу выезжали, шеф всегда следил, чтобы после себя всё убрали. Говорил: "Не хочу в следующий раз приехать на помойку".

Наталья Мельникова

В Тагиле все леса загажины по обочинам дорог. В Тагиле быдло одно живет? Вчера шли по лесу. Помойка, каких свет не видывал. Я не бросаю.

Мышь Белая)

это не проблема забрать, это проблема в воспитании....свинтусы они! так и хочется этот мусор за шиворот засунуть им....бесит!!!😠

Марина Полозова

начинать нужно с себя... за других что думай, что не думай... а ребят гринписа уважаю! вот они делом занимаются!

Елена Мальченко

Уровень культуры. Я сдаю квартиру на берегу Балтийского моря. Столкнулась с разными людьми.

Андрей Смирнов ( Москва)

У вас за последние годы теплее лето стало?

Елена Мальченко

Да. Лето замечательное!!!! Сейчас вода в море теплая и чистая, как слеза.

Андрей Смирнов ( Москва)

Море рядом

Андрей Смирнов ( Москва)

Си ко ко за день

Елена

Проблема. Но хоть волонтеры. Хорошо бы в таких местах отдыха урны какие то ставить.

Сергей Сергей Журавов

никто в природе так не делает.. мы засерем эту планету и переедем на другую..

Там Где Лето

В печенках сидит. Так сказать с молоком матери напитались свинячеством

Ди Филосыч

Когда жопа вместо головы, для людей многие вещи становятся проблемой

Карина А-А

Так поступают люди которых не любили и они никого и ничего не любят!

Евгения

Проблема. В лучшем случае распихают по пакетам и оставят... уроды..

Ба
Балагурушка

Считают, что за ними должны убрать. Одни баре кругом и всюду....

Сильвия Нагваль

Высокомерие мешает. Не царское дело - мусор за собой убирать.

Владимир Хорламов

потому что в городе мусорить нельзя - городские отрываются..

Веселая Я

у нас такая же картина. Это невоспитанность высшей степени!

Сергей Белоусов

Ладно забрать..А зачем кидают мусор из машин , в лесу! Твари!

Га
Галина

Добрый у нас народ. Делятся чем могут. Последнее отдают😭

Асель Ерденбекова

Внутренняя культура у всех разная, что пристали?

Владислав

камеры поставить штрафы по 5000 и всё будет норм

Андрей Смирнов ( Москва)

И полицейский в кустах