Аллусик

не доплатила в банк всего то 300руб так он меня уже достал у вас как?

Ответы
Константин Политов

ооо, это большая сумма, меня за 12 руб 60коп недоплаченных достали.....и обвинили что моя недоплата провоцирует плохие дела в банке....бредят, ей богу

Аллусик

точно бред, тогда я их банкротами сделала за такую сумму.

Константин Политов

наверное....посмотрите список банков у кого забрали лицензию....)))))

Лана

Не пользуйтесь Тинькофф. А я не доплатила 1р43коп.в другой банк,так они меня своими напоминаниями на 1000р себе в убыток понаписали

Булат Ахмеров

В банке все на автомате и оптом, т.е. пофамильно проверки нет, есть определенное ограничение в которое вы попали с этой суммой.

**
***аня ***

лучше доплатите...было дело звонили каждый день...заносила номера в чёрный список...но потом всё-таки выплатила кредит

Vlladimir Melniikov

MOI SOSED,PERED OTPUSKOM,OTPRAVIL V BANK CHEK,NO PEREPUTAL SUMMU. VMESTO$470 OTPRAVIL $430. PRIEHAL CHEREZ 10 DNEI,A BANK MASHINU ZABRAL...DO POLNOI VIPLATI OSTAVALOS' 4 MESYACA...IZ 5ti LET KREDITA

Vlladimir Melniikov

A TI ZHALUESH'SYA... PORYADOK DOLZHEN BIT' VO VSEM ILI BUDET VECHNII BARDAK

Елена Греченко

аналогично!!!!! 👿 и за других тоже.... 👿 👿 👿 они ж звонят всей родне друзьям и знакомым ..разве это законно??

Евгений Иванов

достают доставаемых. я Харьковчанин. занимал 3000 грн. сейчас требуют 35000. ну и флаг им в руки)))))

Евгений Иванов

пусть им мешает. наши законы не позволяют столько требовать. а они лохов ищут))))

Александр Костромин

Я как то в новостях видел, вообще из за 1 копейки к мужику приставы домой приезжали.))

Александр Костромин

вот кстати это видео)

Алексей Кирьянов

Бывает))когда закрываю кредит беру справку из банка о полном расчёте)))

Слава Ким

Тогда умножьте долг хотя бы на 1000, всё равно же будет доставать.

Юра Комаров

Было дело , только не с банком а с операторома мобильной связи

Сергей Рябов

Не доплатил в банк 324654 руб. Пытался достать... Не получилось...

Сергей Рябов

А так... Договоры нужно изучать. Юристы нужны хорошие.

Ке
Кеволеч

вы ещё в налоговую просто не доплачивали налог рублёвый!))

Юрий Нагорный

У меня не было такого, но соседа достали за 38 копеек.

Mr.zurin Mr.zurin

Знакомую не пропустили в смолёт из-за долга 30 коп!

Кудрявцев Владимир

я не беру в долг наверно потому и банк не достаёт

Дэн

Да тоже самое! А я должен-то всего еще 200 тыриков.

Ооо Аверс

Опоздал на поезд всего на две минуты, а он ушел…

Ёшкин Кот

Я не беру кредиты в банках. Не лезу в кабалу.

Андрей Худасов

Я не живу в России у нас немного по другому.