Vlad

🖼 Патриотизм - это когда из двух зол выбираешь отечественное....?😉

Ответы
Галина Мамаева

Каждый раз,когда необходимо сделать выбор, подумай. Всегда выбирай то,что приближает к желаемому©️

Aleksander Jakovlev

Патриотизм-это когда исправляешь ошибки в своей стране,а не ищешь ошибки в чужой

Vlad

ВЫБИРАЙТЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ОШИБКИ ЧТОБЫ ИХ ИСПРАВЛЯТЬ..!😀

Aleksander Jakovlev

Именно так )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет Это когда Любишь родину и народ свой весь... а не государство и свою нацию...

Vlad

👌😉

Жанна Мусина

когда, всгда болеешь за страну. я за Вы за свою. И без оскарблений

Надежда Максимова

Патриотизм - это правильное чувство. Стебаться не стоит.

Vlad

а в чем стеб...? вы, как патриот, выберете зарубежное зло...?

Надежда Максимова

нет! А патриотизм не в том, чтобы выбирать товары. А в том, чтобы выбрать идеологию. Нет?

Vlad

где вы прочитали в вопросе о товарах...?

Надежда Максимова

А что вы понимаете под "отечественным злом"?

Vlad

сначала на мой вопрос ответьте.... воспитанные люди вопросом на на вопрос не отвечают...

Надежда Максимова

Во-первых, самые воспитанные как раз и отвечают А во-вторых, я ответила.

Vlad

где вы прочитали в вопросе о товарах...? мой вопрос.. где ответ...? воспитанная...

Светлана Светлановна

Да нет. Это, когда ты сильно что то любишь.

Vlad

👌😉

Неизвестно

павлик морозов тоже патриотом - был

Vlad

👌😉

Колесникова Вера

Когда любишь то место,где родился.

Vlad

вот и я об этом же....😄

Реалист (27 Регион)

И даже в ущерб лучшему, но чужому.

Vlad

пример есть..?

Реалист (27 Регион)

Да сколько угодно. Например импортозамещение.

Vlad

патриотизм не может быть вынужденным.. после введения санкций..

Реалист (27 Регион)

Ещё как может. Главное его правильно организовать и направить.

Юрий Шуганов

Родину и мать не выбирают

Vlad

речь о патриотизме... если что...

Юрий Шуганов

И я о том же. Тут встречаются дамы, ищущие родину на чужбине. Это им ответ.

Vlad

КОМУ ЧТО...

Ход Конем.

Купляйте свое!

Vlad

👌😉

Елена Николаева

производство

Vlad

👌😉

Надежда Котенко

свое родное

Vlad

👍😉

Николай Неб

Как-то так

Vlad

👌😉

Николай Неб

Пусть плохонькое, но свое.

Эльмира Фассахова

☺️😊

Алена Коновалова

ага)) 😉

Vlad

👌😉

Таня

в точку

Vlad

😉👌

Ly
Lydvika

пойдёт!

Vlad

👌😉

Тамара Гончарова

Да!

Vlad

👌😉

Виктор Рудь

да

Vlad

👌😉