Декс

У нас беженцы с Украины понаехали. Здоровые жирные мужики. В частный сектор заселяться не хотят. Требуют благоустрой. Работать не хотят. Жрут и пьют на выделяемые им деньги. Еще Путина дураком называют. Два амбала поселили у одного дедка, так они напились и избили его. Правда наша братв накернилаим

Ответы
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Так вы же им очень сочувствуете. В этом их суть. Они в Украине работать не хотели,вы думали они в России станут тружениками?

Елена

отправьте на сайт президента Ваше сообщение-поверьте меры тут же примут,может ещё окажутся диверсантами

Геннадий Шишков

сообщите их фамилии господину Ярошу - он найдет им применение

Светлана Светлана

и правельно, надо было в подпол закрыть ушлепков

Фаина Крохмаль

Два-это не все.есть и исключения из правил.

Алексей Горобцов

Везде есть плохие люди, к сожалению.

Елена Стоян

По мордам и обратно на Родину.

Лариса Крамаренко

которые так поступают - скоты

Наталия Задорожная

Я знаю совсем другие семьи

Владимир Логвинов

Политику не вмешивай .

Al
Alexk775

а в каком городе вы?

Декс

Не буду жаловаться. Местные сами с ними разберуться, получше чем власть.