Танюха Попкова

Хочу себе в друзья на Спрашивалке эрудита!

Ответы
Светлана Калабина

А что в Вашем понимании ЭРУДИТ?Это тот,кто эрудирован в вопросах выбора друзей-тогда он сам Вас найдет.Или тот кто эрудировано отвечает на вопросы?,Задавайте вопросы и по ответам судите-подойдет он Вам как друг или пусть засунет свою эрудицию в........а сверху целлофаном закапает.

Светлана Калабина

Жду Вашего вопроса,попробую Вас заинтересовать,как потенциальный кандидат в друзья.

Танюха Попкова

только честно: что такое антананариву?

Светлана Калабина

Ставьте этот вопрос на всеобщее обсуждение-ответы Вас не только заинтересуют,а и порадуют и даже заставят всплакнуть.

Алина Шаяхметова

Я не думаю, что здесь сидят настоящие эрудиты. Они занимаются немного другими делами, а не сидят на Спрашивалке (:

Светлана Коротких

Ошибаетесь... встречаются Люди большой Величины..

Светлана Коротких

А сами, что представляете из себя?))) Это происходит как в анекдоте))) Умные к Умным, а Красивые к Красивым)))

Танюха Попкова

вы правильно подметили, конечно я - дура...

Светлана Коротких

Я так не говорила...))) Вы ищите того, кто нужен)) Значит, найдете))

Nick Nick

сама такой стань- и будут у тебя такие друзья))))) подобное рождает подобное!!!))))

Nick Nick

нееет АЗ есть начало и конец!!! так было и так будет!!!!

Иг
Игорь

Назвать себя эрудитом не могу,скромность не позволяет))),так.погулять вышел

Танюха Попкова

ой, да Вы - красавчик! можно я Вас за красоту в друзья добавлю?

Иг
Игорь

Думаю,с меня не убудет))),почему не сделать человеку приятное,а может и себе в дальнейшем,жизнь непредсказуема)))

Любовь Хамчиева

Ага, чтоб на все вопросы отвечал оочень умно и эрудировано... тоже хочу

Александра Кузнецова

ах,девочки,это же не школа с экзаменами...а получить удовольствие от собственных размышлений?

Танюха Попкова

от собственных? это что-то противо-ествественное...

Любовь Хамчиева

Да-уж, тогда можно тихо сама с собой общаться, а не в спрашивалке тусоваться, но это по-моему уже готовый пациент для психушки...)))

Александра Кузнецова

ООООООООООО,не думала,что размышление над ответами на вопросы-дорога в психушку...извините...ошиблась...

Любовь Хамчиева

Нет, вот удовлетворяться собственными размышлениями - это самое -то

Ek
Ekaterina.plyashechnik

https://vk.com/id140217451
возьми его, он вундеркинд! Тоже на спрашивалке есть:)

Ek
Ekaterina.plyashechnik

Да, Высоцкий ведь великий человек. А он проникнут всем смыслом его творчества, многое в жизни понимает, умен, сообразителен.

Ek
Ekaterina.plyashechnik

Так я уже подружилась, в восторге от знакомства! Столько всего в жизни начала понимать, тебе тоже советую! Он очень любит знакомства, напиши и ты ему:)

Танюха Попкова

Спасибо, Екатерина! 🙂 Творчество Высоцкого могу воспринимать в небольших, извините, порциях...

Ek
Ekaterina.plyashechnik

Я сама не увлекаюсь творчеством Высоцкого, поэтому сразу его предупредила об этом. Про Высоцкого мы не беседуем, у нам много других познавательных тем. Он же ведь не только о Высоцком толковать может:)

Ал
Александр

Может, не по адресу желание? Здесь больше болтуны...

Ирина Сорокина

размечтались! это - в что? где? когда? и то не факт!

Матроскин

Чтоб на вопросы отвечал, и скучать вам не давал?

Матроскин

Спросите Остапа Ибрагимовича

Расадкин Александр

Хотеть, это пожалуйста, хотите на здоровье!

Танюха Попкова

и не просто цветок, а роза ... с шипами 😉

Расадкин Александр

Понятно, благодарю, а где найти описание и всех остальных смайликов??? Кто что ставят, а я в них не понимаю все равно. Вороде один там улыбается, а другой лихо смеется. Остальные не знаю!

Расадкин Александр

Танюха Попкова

Здесь смайлики мелкие, не интересные, выбор ограниченный... не то что в Одноклассниках.

Расадкин Александр

Сверхмелкие, даже не понятно, какой что означает!

Елена

вряд ли эрудиты здесь сидят 🙂.так -шутнички

Максим (Ялуторовск)

А кто такое эрудит:-) может быть я:-D а то я не вкурсе:-D

Танюха Попкова

Эрудит — человек, обладающий глубокими и обширными познаниями.

Максим (Ялуторовск)

Походу он должен очень много знать по всем темам в мире:-D вот у него должно быть голова здоровая

Танюха Попкова

не голова здоровая, а лоб высокий! а ещё лучше на лбу две шишики! 😄

Максим (Ялуторовск)

Дак это ж чертик какойто:-D, а чтоб такими познаниями обладать не надо быть эрудитом;-)

Случайное Сов_Падение

Ага, Вассермана ) Не путать с реакцией ))

О-
О-Ля-Ля)))

Там явно есть подземные ходы..)

Случайное Сов_Падение

Это норы какие-то ))))))))))

О-
О-Ля-Ля)))

Нооо в них припрятано...НЗ!))))

Случайное Сов_Падение

Вот! НЗ )) я и не трогаю )))))))

Случайное Сов_Падение

И тебе сладких! ))

Феникс

неее, это не ко мне я скорее ерундит)))

Валентина Коломейчук

это чтобы в гугле не искать ответа?

Танюха Попкова

нет... чтобы читать интересные и остроумные ответы друзей

Где Ты Там И Я

Хочу эрудитку, Валь, ты не против?)))

Артём

вот, пожалуйста sprashivalka.com/249393

Танюха Попкова

я почитала его задачки... очень сложно 😞

Артём

а чем эрудит от заумного отличается?

Танюха Попкова

так сам же сказал, что сам сочиняет... а эрудит имеет глубокие и обширные познания

Артём

чтобы такие вопросы составить, и нужно иметь обширные познания.. или нет?

Танюха Попкова

может быть, глубокие в одной сфере?

Wowan Andreew

хотеть не вредно берите что есть

Адмиралист Омин

Танюха,а чего сеня без теста?)))

Танюха Попкова

есть тест... посмотри в моём профиле

Танюха Попкова

Тест связан с действиями у реки, которые объясняют вопросы любви и поиска партнера. Твой ответ показывает, на что ты готова, чтобы отыскать свою вторую половинку. Преодоление водной преграды – психологический эквивалент процесса поиска идеального партнера. В любом случае, если ты не приложишь никаких усилий в нужном русле, то и никакие отношения не завяжутся. 1.Когда встает вопрос о поиске партнера, то к процессу подключается твой врожденный перфекционизм: или идеальные отношения, или никакие. Ты ищешь долго и упорно, прикладывая усилия и советуясь, пробуя и ошибаясь. «Скоро только кошки родятся», – вот принцип твоего подхода.

Яна Пироженко

их мало здесь,удачных поисков!

Валера Доценко

А, что он за это будет иметь.?

Танюха Попкова

ну, конечно, танк...для наших-то дорог!

Танюха Попкова

всё? а совсем недавно меня приглашали...

Валера Доценко

Одень шубу и шапку ушанку в танке подвеска жесткая.

Танюха Попкова

обязательно... как же без них-то

Валера Доценко

Серьезно-мотать будет башку отобьешь

Танюха Попкова

может, ремень безопасности имеется?

Валера Доценко

В танке? Еще спутниковое тв,солярий и джакузи с шампанским.