**
***

Парни как семечки - стоит только их раскусить, так и хочется плюнуть!)?

Ответы
Леонид Е

В мое время девушки не плевались, даже когда лузгали семечки. Кристик, не позволяй своим мыслям совершать такие простенькие кувырки, за которые позже тебе будет стыдно. Да это не самое страшное. Страшно то, что мысли, порой, материализуются. И не дай Бог, тебе придется выйти замуж за семечку:). И даже это не самое страшное. Ты-то ведь речь ведешь не о семечке, а о семечках? А здесь просматривается еще более ужасное будущее.

Антонина Красноштанова

Не все, а исключение. Выбирайте поджаренных равномерно. И слегка подсоленных. Желаю встретить семечку застрявшую в и по вкусу. не теряйтесь. все в ваших руках. Мы пишим нашу жизнь. и никому не позволяйте навязаться вам в жизнь.

Seduce Mi Mente ;)

Девушки вы как банки со шпротами, открыл , поел, можно выбросить,а можно об нее еще бычки тушить больше она не нужна... Тупо звучит правда? Вот так же и твоей вопрос про семечки, не суди по некоторым дуракам не все такие...

**
***

это шутка.

Seduce Mi Mente ;)

А в каком месте смеяться ? Ты еще и шутить не умеешь жесть, сложно тебе в жизни придется ...) Шутка)

**
***

у меня в подчинении находятся 900 человек.

Seduce Mi Mente ;)

У тебя бурная фантазия...

Оксана Морозова

Крися, дело не в парнях. Представь себя на необитаемом острове. Так вот, женщины - это один остров, мужчины- это другой, в конечном счёте, выигрывает тот, кто учится плавать от одного острова к другому.

**
***

бабка это тебя не касается.

Оксана Морозова

Крисенька, кто выдюжит, тот и красивее. В любви правил нет.

Somik

видимо из-за особенностей своей личности вы выбираете шелуху или хорошие вас обходят стороной )))) принцип зеркала - смотри прежде всего на себя, станьте лучше и хорошие люди к вам потянутся, удачи!

**
***

и Вам не болеть хотя блевотины Вашу я читать не стала.

Somik

а зря в вашем ответе и есть ответ на ваш же вопрос ))) маленькая вы еще для серьезного разговора, девиантность высокая )))

**
***

это не вопрос,а шутка.

Екатерина Костомарова

Давайте тогда будем откровенны...Посмотреть на женских особей - зачастую та же картинка. Не нужно всех под одну гребенку. Просто есть достойные люди, а есть гнилые, ну и еще куча разных видов

**
***

fifti - fifti

Сёма Резинкин

какое унизительное сравнение................хотя...........даже с таким отношением вы выбираете себе мужей и рожаете от них детей.........а сами то вы на кого похоже...если не на семечки.........?

Николай Чумак

Ох уж эти девчонки!Как курицы копаются!Можно ведь и ошибиться!Как правило,пока молодая,принимает белое за черное,а черное за белое!На все воля Божья!Твое от тебя не уйдет!

Томас Нигаматзянов

Это гнилые душонки. Я сочувствую! Впрочем, есть и хорошие парни, как дорогие фисташки. Но они редко встречаются и поддаются только тем, кому по зубам.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Девочки..как конфетки....развернешь порой фантик....а там обыкновенный батончик....) 😛...ничего личного Уважаемая Кристина))))))) 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄...в Канаду уехали))))))))))класс!!!....а сынишка растет не по дням,а по часам)))))))))))))))))))Дай Бог....что бы все было хорошо!!!)))))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

;)Благодарю Олеж)))))) 🙂

**
***

марамойка переходи на свою личку я твою блевотину не намерена лицезреть.

ᚦᛊ∨ᛁ

;)Кристин, ты попрыгай...и всё пройдёт)))

Лариса Москвитина

зря Вы так

Sergey Bratcev

Ну не все же!!! Есть, как орешки - раскусила и жуешь, жуешь, жуешь! А потом выплюнешь. На фигаа он изжованный-то весь!

Liliya Kravchuk

И что, из всей пачки так и не попалось ни одной хорошей семечки, вкусом которой захотелось бы насладиться?

Макс Арзамасцев

Прикольный конечно стереотип ), но семечки как и парни есть разные , выплевывать не каждого придется ))

**
***

99 из 100.

Макс Арзамасцев

Ну может ты просто не с той сотней общалась ))

**
***

обыкновенная сотня.

Дмитрий Рай

А девушки как пистолет , стреляют в сердце , бьют по карману , проходят через печень и выходят боком .

**
***

девушки как цветочки.

Шепот

Класс!))

Дмитрий Рай

Ну да как цветочки , плохое сравнение , от цветов не какой пользы практической нет , дорогие , быстровянущие , в итоге выкидываются в мусор .

**
***

все мы смертные...девушка не мусор на тачке не вывезешь - это классик сказал.

Дмитрий Рай

Я не про смерть , я про жизнь . Ну вы же сами сравнили себя с цветами , а как я уже сказал у цветов не какой практической пользы нет , они по сути бесполезны , просто формальность . Девушки скорей как очаг или колыбель , ну или есть такие как небо или глубокое озеро . И потом не суйте в рот всякую гадость , что бы потом не хотелось сплюнуть , а если уж засунули , не жалуйтесь , вас же не кто это делать не заставлял .

Игорь Сергеев

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своего превосходства над мужчинами.

Зубанова Людмила

Да что ж так мрачно и недобро? Ребят столько хороших вокруг, а Вы так плохо обо всех говорите.

**
***

бабка это не к тебе.

Зубанова Людмила

Зачем же так грубо? Кто же научил Вас этому?

. Хасс

о,какое мнение..плюйте-ваше дело..тогда не обижайтесь,что вам только такие и попадаются..

Евгений Незнаю

да и только парни.некоторых даже раскусывать не надо сразу понимаеш что выкинуть нужно

**
***

курящих надо в первую очередь на свалку выбрасывать.

Егор

Да? А я думал семечки обычно едят, а вы девушки как банка шпрот, открывает один едят все.

**
***

индюк думал, а в суп попал.

Егор

ну а я не индюк, в суп мне не дано попасть думать от природы каждому человеку дано, если для тебя это что-то новое, то у меня для тебя плохие новости.

**
***

ты сам то понимаешь, что пишешь?...какой то бред сивого мерина.

Егор

я отчётливо понимаю что пишу я и особенно что пишет в данном случае, моя собеседница, не имеющая разума хотя бы на то чтобы связывать несколько слов, в логические словосочетания, ибо это понятно их твоего не понимания.

Евгений Калугин

девушки как торты...попробовал и чувствуешь приторно сладкий и ищешь куда бы выплюнуть

**
***

это не факт.

Евгений Калугин

а вы много девушек уже попробовали?