Селезнёва)

Чай это вам не кофе, его с кем попало не пьют?))

Ответы
Николай, М,

Пригласи меня на чай, Напеки пирожных И, как будто невзначай, Без процессов сложных, Расскажи мне о себе, О своих терзаниях, О сомнениях в судьбе, О недосыпаниях, О любви и нелюбви, О шагах навстречу, О реальностях в яви, Что давно не лечат🌹😉

Николай, М,

Пригласи!🌹😉

Crazy Snowman

Она пригласила мне "на чай". Зашёл в ванну, помыть руки,а там гудящий смеситель. Заменил, подрезал прокладки. Следом ещё то и сё по хозяйству ... И девочка осталась девочкой

Crazy Snowman

вот так и живём))

Владимир Ментовский

Наркушки проклятые,сначала вы подсаживаетесь на смесь танина с кофеином,потом вам не хватает норадреналина,а потом вы компесируете зависимость опиатами...

Селезнёва)

Володенька,разбегитесь посильнее и головой об стенку стукнетесь)

Владимир Ментовский

А вы согласны после этого взять на себя ответственность за разрушение несущей стены здания??! 🙂 кстати,пишется - стукнИтесь...

Селезнёва)

Ну раз знаете как пишется,то и сделаете правильно)

Владимир Ментовский

Так и сделал правильно, вас научил.....

Селезнёва)

Возьмите с полки перожёк;))

Владимир Ментовский

Он твёрдый! Вы хотите меня зубов лишить??! Кстати а булка с каким наполнителем была??

Aleksander Jakovlev

Вы правы! Вот напойте "У самовара я и моя Маша...",а затем "У кофеварки я и моя Маша...". Какая огромная разница )))

Aleksander Jakovlev

)))

Котик - Наркотик )))

Здесь вам не тут - здесь быстро отучат водку пьянствовать и беспорядки нарушать 😠😛😛

Котик - Наркотик )))

А теперь внимание - оригинальный вопрос : - Чего не спишь? 😉

Селезнёва)

Сейчас лягу))...ну как ответ?

Котик - Наркотик )))

Стандартный - прям с языка сняла 😛 Тогда - спокойного сна 😗

Селезнёва)

А по моему он так же ориганален и как твой вопрос)

Котик - Наркотик )))

Лишь бы он соответствовал правде - потому как я реально спать ложусь 😉

Котик - Наркотик )))

Приятных снов, Гая! 😌

Бибизянин

чай пьют из чарки по кругу, с теми кому доверяют, а кофе из малюченьких стаканчиков на глоток

Гаврилов Александр

ерунда
ести только для ценителей и гурманов
я вообще использую чай для цвета)))))))

Мадлен

С самой любимой вполне кайфово да под приличный нотный интервал.

Ал
Алекс

Чай , как предлог к отношениям , на него кого попало не позовут .

Мирный Несусвет

правильно потому в России чай обычно еще и закусывают))))

Александр Борисов

Да и вааще чай не водка,много не выпьешь!☝️🧐

Владимир Андриянов

Чай иногда и сам попью.С лимоном и соленым бутербродом.

Вера Гудкова

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️☃️

Александр Кива

Ну это и понятно! Чай-то пьют дома и в домашнем халате!

Александр Кива

Вот как-то так я вас и понял!)))))))

Константин

Но кофе с утра это святое!!! Кофе с утра это вам не чай!

Константин

Вот! 🤗🙂🍫☕

Ал
Александр

Чай это чай , а кофе это кофе... не путайте пожалуйста

Сергей Голубчиков

НО И КОФЕ НА ЧЕРДАКАХ НЕ РАЗЛИВАЮТ 😆🤝👍

Жена Дракона

Чай для одиночества, кофе располагает к близости.

Ко
Константин

Вот чай можно пить везде а кофе утром и в постеле

Николай Кочубей

Точно!!! Ну так что??? По чашечке ароматного чая???