Виталий Юрьев

Страсть.. что Вы вкладываете в это слово, какие чувства и эмоции?

Ответы
А. Беркович

мне нравится это слово....люди эмоциональные, с какими то определенными фейерверками в реакции на то или иное....мне больше нравятся, чем омебообразные, занудливые и тихушные)))

Анна Яковлева

Это чувство присуще молодым. Были и мы когда-то рысаками. Страсть - это безудержность, глупость, неутолимая жажда к жизни, новым свершениям, любви, достижениям цели и т.д. и т. п.

В&
Виктория &&&&&&&&

Думаю это когда желания начинают преобладать над разумными действиями,становишься неподвластным самому себе и если не добиваешься желаемого просто начинает трясти

..
...

Вот вы все задолбали уже! Страсть, секс, любовь и т.д..... У вас чё на этой почве паранойя что ли? Ппц все тут одни озаботы прям... 😤😤😤😤😤

Виталий Юрьев

гдето в вопросе есть секс? любовь? ваша нервная реплика выдает вашу озабоченность в этом вопросе...

..
...

А страсть это чё? Не из той ли оперы

Виталий Юрьев

для вас - да, наверное.. для других - выясняем.

..
...

Судя по Аве я представляю какая у тебя страсть))))))) 😂😂😂😂😂😂😂😂😝😝😝😝😝😝😝

Виталий Юрьев

и опять же - это дело Ваших предпочтений... и фантазий..

..
...

Я доверяю своим глазам! Что вижу то и читаю

Виталий Юрьев

согласен. видите буковки, читаете слова, которые из бкуовой складываются -а смыслом наделяете - который фантазия подает

Sk
Skorpionk@

Головокружение, учащеное сердуебиение, желание обладать человеком полностью, быть с ним всегда и всюду..

Виталий Юрьев

то есть - сексуальное влечение в высшей мере?

Sk
Skorpionk@

Я и считаю, что страсть - это пиковое ощущение при сексуальном влечении у любимому человеку.

Виталий Юрьев

спасибо. я немного шире смотрю на это для меня страть может и в деле, и в творчестве проявляться.. но как об этом рассказать - пока не знаю

Sk
Skorpionk@

Так тоже самое 😆 только без человека))) когда пишется картина например, или какой либо проект и ты весь в работе)

Елена При Мудрая

Вот када крышу сорвало и снесло напрачь и ни кого не видишь и не слышишь то это ешо та страсть .....

Ника

Страсть для меня сильные эмоционально раскрашенные чувства в постели и до нее. Но она не долга.

Виталий Юрьев

то есть страть - это, грубо говоря, секс?

Ника

Скорее всего да, только секс слово претит, лучше заниматься любовью страстно.

Виталий Юрьев

а кроме занятия любовью - возможно ли чтото еще страстно делать?

Ника

Страстно танцевать можно..!

Вегония

Безумное, очень сильное желание обладать предметом страсти,некая фанатичность

Ал
Алена

Глянула на вашу аву и дар речи потеряла...какой уж тут ответ про страсть(

Елена Пахомова

желание полного обладания, предметом желания...😆 😆 😆

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не в слово, а в действие владываю, страсть она не на словах

Виталий Юрьев

то есть - тоже нет слов чтобы понять,что это ..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я и не пытаюсь это облекать в слова и писать буквами

Галина

Зачем её вкладывать .? Её надо испытывать влюбляясь..)

Виталий Юрьев

слово..... описать вы сможете,что это .. ??

Галина

это когда чувства побеждают рассудок..

Светлашка

Проснутся ночью и рисовать под вальс шостаковича

Julia G.

Неконтролируемые разумом действия и поступки!

Аглая

Слово как слово...в действие вкладывать надо

Анна Матвеева

Зависимость, приятно но уже не интересно.

Юли Я

Одержимость , необходимость объекта

Надежда

Это необъяснимое внезапное чувство

Мариша

Непреодолимое влечение к человеку

Ты Это, Заходи, Если Что!

У каждого должен быть такой человек. У вас есть?

Валерий Ратников 🇨🇳

ну вот порвать бы девку на лоскуты.