Гуманоид

Иду утром на работу, темно и холодно. Смотрю, мужик бежит с двумя пакетами к мусорке. С размаху закидывает первый, потом зависает, чешет репу, закидывает второй, достает первый и убегает.

Ответы
Инна

😄 перепутал....а вот у меня: 23.04 проводила словарный диктант... при проверке работ выяснилось, что слова выучили ОЧЕНЬ плохо...отличнице ставлю "3"... возвращаю работу детям... Ксюха (отличница) подходит ко мне с возмущением и протягивает свою работу со словами: И зачем Вы мне ЭТО показываете? Я: что бы ты увидела ошибки..и в следующий раз их не допускала... Девочка мне: Я спрашиваю, ЗАЧЕМ Вы мне ЭТО ПОКАЗЫВАЕТЕ? Вы что не знаете, что у меня слабая психика?..... Я потеряла дар речи...

Инна

тогда будет уже не ☕, а 🍷

Гуманоид

Добро надейся:)

Инна

я на пенсию надеюсь.... а отпуск жду не дождусь...

Гуманоид

😉

Инна

😛

Елена Калашникова

Перепутал,один надо было с собой!Мы с мужем пошли на день рождения.Я дала ему пакет с подарком,туфлями и косметичкой и второй,по дороге выбросить мусор!Проходим мимо мусорки,он пакет с подарком бросает в бак и идет дальше,хорошо я оглянулась!На днюхе всех повеселили!

Гуманоид

😄

Мария Аббясова

Разок дала своему мужу два пакета - один с мусором, другой с рабочей одеждой. он выкинул свою одежду:) а в доме мусоропровод

Гуманоид

😎

Леночка

У нас так сосед в море собирался. Пакет с вещами выбросил, а на пароход мусор привез. Опаздывал в рейс.

Гуманоид

😎

Валентина Морозова

Перепутал пакеты и выбросил с обедом, а с мусором остался, потом опомнился и поменял.

Гуманоид

👍

Валентина Морозова

Вот такой рассеянный, с улицы бассейной.

Иван Дроздов

Опрос для взрослых и детей о воспитании детей! Приглашаю всех) http://anketer.ru/vote/g27bYQ2vVz/

Еlena

Ну, не выспался человек. (Как только выкинул что-то нужное, сразу проснулся.)

Гуманоид

🌹

Еlena

Кстати, хорошо, что не в мусоропровод выкинул...

Гуманоид

😉

Еlena

🙂

Клиника Кда

у меня такое было!! только я решила не доставать свой пакет обратно ))

Гуманоид

😄

Клиника Кда

😞 😞 😞 это реально случай когда не знаешь плакать или смеяться

Гуманоид

😘

Гуманоид

🌹

Petro Pavlov

подожди те чуток он вернется за вторым чтобы вернуть мусорке первый

Гуманоид

😄

Валентина Леонтьева(Карелия )

либо перепутал , либо передумал ....

~~
~~~Елена~~~

видать что то перепутал))) какой выкинуть,а какой взять с собой

Татьяна 777

со мной так тож было, перепутала пакеты с мусором и с обедом

Гуманоид

Бывает:)

Юрий Васечкин

постояно думаю как бы покеты не перепутать

Гуманоид

👍

Юрий Васечкин

постояно думаю как бы покеты не перепутать

Файзулло Хамидов

Наверное 1раз выкинул свой обед

Гуманоид

😄

Любовь Сафонова

веселый мужик,что еще сказать=)

Нелли Березка

спросонья и не такое сделаешь .

Гуманоид

👍

Любовь Сербина

Я бы наверное умерла со смеху 😄

Гуманоид

😄

Анатолий Воронцов

Авоську перепутал с мусором.

Гуманоид

😉

Людмила Володина

перепутал обед с мусором

Гуманоид

👍

Бриllianт Lady

ну перепутал наверное ))))