См
Смурф

кто нибудь пояснит мне - украинцы обвиняют россию в агресии против их страны -это в ч ем же выражена агрессия - 😄 ? еще до войны ?

Ответы
Светуня

Они дебилы. Я тут с одним беседую, такая хрень в голове, что мама дорогая, всё с ног на голову поставлено

См
Смурф

все борятся за влияния -это политика -

Светуня

А причем здесь агрессия России? "Москоляку на гиляку"-это вопль безмерной любви?

Наталия

Крым отобрали, ЛНР и ДНР помогаем и поддерживаем. Мало что ли для того, чтоб обвинить в агрессии?

См
Смурф

а ведь они начали еще до войны

Наталия

Смурфи, сам же понимаешь, кто развязал эту войну, с какой целью и кто что говорит.

Олег Ингер

ввод войск.

См
Смурф

еще до майдана - какие войска -они еще тогда кричали агрессия

Олег Ингер

ну тогда не знаю, но ввод войск после на лицо.ъ

См
Смурф

какое лицо - ты че - какие войска -

Олег Ингер

про отсутствие войск байки травить будешь? кофелек, какой кофелек?)))

См
Смурф

нет - не буду -но ведь и сша и англия привели войска -

Олег Ингер

ну ясен пень что привели, битва империй вроде как, а всякая империя мразийна по сути своей.