См
Смурф
кто нибудь пояснит мне - украинцы обвиняют россию в агресии против их страны -это в ч ем же выражена агрессия -
Ответы
Светуня
Они дебилы. Я тут с одним беседую, такая хрень в голове, что мама дорогая, всё с ног на голову поставлено
Наталия
Крым отобрали, ЛНР и ДНР помогаем и поддерживаем. Мало что ли для того, чтоб обвинить в агрессии?
Олег Ингер
ввод войск.
См
Смурф
еще до майдана - какие войска -они еще тогда кричали агрессия
Олег Ингер
ну тогда не знаю, но ввод войск после на лицо.ъ
См
Смурф
какое лицо - ты че - какие войска -
Олег Ингер
про отсутствие войск байки травить будешь? кофелек, какой кофелек?)))
См
Смурф
нет - не буду -но ведь и сша и англия привели войска -
Олег Ингер
ну ясен пень что привели, битва империй вроде как, а всякая империя мразийна по сути своей.