Тайный Водопад

Ну, Павло, так кто же из нас моложее, а?

Ответы
Владимир Терентьев

Нам расстоянья
Тавал
Нам расстоянья не преграда,
Хватило бы немного сил.
В конце пути нас ждёт награда,
Всё получилось, как просил.

Просил в надежде и всё время
У всех, что б было хорошо.
Пусть вырастит достойно племя
И, как бы было не смешно,
За всё судьбе я благодарен.
Застал, родившись этот век,
Какой бы был он не коварен,
Мы выросли, как человек.

Сравнимо прошлое с годами,
Не отрекайся, не жалей.
Гордись взращенными плодами,
Живи и станет веселей.
07 июня 2017 года

Рита Назарова

не ты, Воды Падик,,,,, Павло, думаю моложе.... Это я просто, чтобы встрясть в разговор мудрецов.... Не обращайте внимание....

Валентина Я

Неа, ты Павло. Ты молодой таперь, так и останесся, таперь ,не состареешь. "Адъютант его превосходительства".

Тайный Водопад

Ты что мешаешь отдыхать, христопродавец?

ОК
Ольга Климова

Ссора в семье муж: — А ты старше, поэтому значит умрешь раньше! Жена достает из шкафа ружье: — Да не ужели.

Валерий Чикало

Н-да.... Кокшенов и Павлов... В фильме Павлов застрелил Кокшенова, а в жизни.....Павлова уже давно нет.........

Светлячок Симферопольский

Тот кто любит и кого любят.(А фраза из фильма " Адъютант его превосходительства")

Люпэль Анива

"Так ты таким молодым навсегда и останешься!"."Адъютант Его Превосходительства".

Павел

Не тот Павел моложе- кто родился позже, а тот, чьи помыслы и дела активней...

Lora Л

Не-а! Ты ,Павло. Ты теперь такой молодой и останешься. Теперь не состареешь.

Воронин Юрий

.... ты, Павло, ты молодой теперь так и останешься, таперь не состареешь.

Тайный Водопад

Вы правы! Жаль конечно парня

Людмила

Неа, ты Павло. Ты молодой таперь так и останесся, таперь не состареешь.

Татьяна Бородкина

Неа, ты Павло. Ты молодой таперь так и останесся, таперь не состареешь

Татьяна Бородкина

Я схитрила, посмотрела в интернете.😌

Тайный Водопад

Я смотрел этот фильм всю жизнь

Татьяна Бородкина

Совершенно с Вами согласна.

Вадим

Ты,Павло.Ты теперь навсегда молодым будешь.Не состареешь.(и выстрел).

Светлана Хоменко

Не Павло, ты моложее, таперь не состареешь, так молодым и помрешь.

Адмиралист Омин

Ты, Павло! Ты таперь завсегда молодым будешь. (Мирон Осадчий)

Вадим

Ты,Павло.Ты теперь так и останешься молодым.Не состареешь.

Вадим

Ты,Павло.Ты так теперь молодым и останешься.Не состареешь.

Леди Из Нержавейки)

Ты молодой таперь так и останесся, таперь не состареешь.

Вадим

Ты,Павло.Ты теперь всегда молодым будешь.Не состареешь.

Вадим

Но ты не надейся.Казак.Шашкой.

Вадим

Чтобы Оксана ему досталась.

Вадим

Ничего хорошего. Тоже бандюган.

Михаил Цветаев

Ты,Павло...Ты моложе,так молодым навсегда и останешься!))