..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У вас бывает чувство усталости от жизни? Просыпаешься утром и ничегоооо не хочется...просто быть тюленем...😒

Ответы
Алекс Венцель

Сегодня у меня день раздумий. Закончился наконец-то дождь со снегом, который уже достал всех. В голове ни одной не то что умной мысли, но даже и глупой нет. Полная прострация... Такое ощущение, что и меня-то нет, одни глаза и уши остались... Интересно, так у всех бывает или это только у меня?

Сижу дома, как дурак. Жду, когда закончится карантин. Смотрю в одну точку и никаких желаний, абсолютно никаких... А по телевизору, по радио и интернету – один КОРОНОВИРУС, сколько заболело, сколько умерло и сколько еще умрёт…

Вообще-то я человек неунывающий, потому что унывалка у меня давно куда-то запропастилась, но ведь нужно же чего-то захотеть, вот только чего?.. Может одеть намордник и выйти на улицу, вдохнуть воздух СВОБОДЫ, да боюсь с эцилоппами встретиться… Что-то с нами не так? И это "что-то" уже не внушает оптимизма… А.Венцель

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мдя....не грустите,и берегите себя

Григорий Земляной

Это называется просто-ЛЕНЬ и никакой усталости от жизни тут и речи быть не может.Такое состояние и чувство -это удел молодых,а в мои годы такого быть не может,тут наоборот оцениваешь каждый прожитый день,час и думаешь как прожить его с максимальной пользой и максимум эффективно,чем таким полезным занять себя.Когда вы подростёте вы это поймёте и больше таких вопросов задавать не будете,СПАСИБО.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пожалуйста

Александр Губин

Ну так это у всех бывает и ничего нового в этом нет. Неприятные воспоминания, неприятные случаи накануне, ссора с близким человеком, финансовые проблемы вызывают стрессовое чувство у человека. А отсюда не до веселья после пробуждения утром.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Разное бывает,и не только от ссор и тд

Александр Кишинёв

Нет! Такого у меня не бывает. Я радуюсь каждому мгновению своей жизни. Другой, как в компьютерной игре, мне никто не даст. Поэтому некогда быть тюленем! Надо всегда оставаться человеком и делать всё для того, чтобы твоя жизнь тебя радовала!!!

Мисс

у меня такое каждое утро..мне часа 3 требуется прийти в себя...просто смотрю на буд и любое мероприятие связанне с ебаными работами или похдами там по делам связанным с этим меня откидывает обратно на подуху.

Мисс

потму что мне дискомфортно от негативного общества.я лю гармонию

Crazy Snowman

Конечно бывает, Ди) А случается, что наоборот: "Бывает проснёшься как птица Крылатой пружиной на взводе, И хочется жить, и трудиться, Но к завтраку это проходит" /Иг.Губерман/

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот тогда и буду строить планы)

Crazy Snowman

А пока буду строить глазки;)))

Crazy Snowman

Молодчина)

Вячеслав Абрамов

У меня чувство усталости бывает от сознания, что все в жизни начинает повторяться (люди говорят одни и те же спичи) и от повторения можно сойти с ума и отсюда скука жизни.

Камиль Дербышев

Бывает грустно, но от жизни усталости не бывает, чувство отчаяния да, но все равно хочется свершений. Тюленем быть не хочу))) Просто, продолжаю думать...проснувшись утром.

Николай Высикан

Это присуще всем а вот побороть себя каждый по своему. По закону жизни лучше быть юлой чем тюленем. Хотя тюлени на земле не поворотливые зато в воде их не перегнать

Ахмед Шахбанов

Нет так не бывает. Бывает просыпаюсь как будто всю ночь работал уставший, а чтоб ничего не хочется не бывает. Почти всегда хочется отдохнуть от отдыха

Андрей Клочко

Бывает так - просто ничего не хочется, даже быть тюленем... начинаешь думать - может пора... Но с этим нужно бороться... Как там у Давида: и это пройдет)

Андрей Клочко

😊 А , вообще, что-то раненько вы хандрить начинаете... Соберитесь. и вперед - лучшее у вас впереди!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это состояние было лишь сутки)

Андрей Клочко

Долго🤔, но, главное, что прошло🥳

Сергей Назаров

Усталости от жизни нет ни в одной капле моей крови..Тем более в полупопиях моей головы. Но..Иногда Тигр и тюленем прикидывается..Что есть - то так.

В.ю. Марахтанов

в этом ты не одинока , у меня такое сегодня тоже было , просто не поддавайся унынию. Как сказал бы Шарик Матроскину - держи хвост пистолетом))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Стараюсь, спасибо)

Niemand Против Войны

Ну вы и сравнили, мадам: "ничего" и "быть тюленем". Если тюлень – надо за рыбой нырять! А там акулы, касатки... бр-р-р... Лучче на работу пойду.

Ма
Марина

Конечно бывает. Особенно когда, очень холодно и не хочется вылезать из тёплой постельки, зная что тебе никуда не надо идти😉

Юрий Бодашов

Бывает, проснёшься, как птица
Крылатой пружиной на взводе….
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит….

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ну это с каждым случалось и это никак не связано с усталостью жизненную. Накопленная усталость требующая отдыха ))

Пр
Продолжай

🤗😁тут крабы

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вообще-то рак))

Андрей Богатырёв

Бывает иногда, но приходится настраиваться на работу, обязательства выполнять, которые никто за тебя не сделает.

Дмитрий Скабёлкин

Никогда не было. Потому, что постоянно к чему-то стремлюсь. Если такое чувство появляется, значит сильно заболел.

$Фантазёр$

это значит меньше спать надо и больше спортом заниматься и гулять на свежем воздухе ленивая жопка😁💐