Иса Джи

Мы за МИР во всем МИРЕ!«С нами Бог, разумейте языцы, и покаряйтеся: Яко с нами Бог»Христос за мир, но принес меч людям, почему?

–7
Ответы
Галина

Вот и я думаю -зачем и к чему и почему . За что, как вы думаете напустил такую напасть на РОССИЮ ОНА ЛИ НЕ ПОЧИТАЕТ ЕГО СЛУЖИТЕЛЕЙ НА ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ .

Иса Джи

Христу противостоит антихрист...в этом контексте идет сейчасная история

Галина

и кто такой антихрист: мама отца называла антихристом за то ,что шлялся по слабому полу ,потом и сына, который пошёл по стопам отца и умер 52 года .

Иса Джи

это сталин - гитлер - всякая метасволочь выраженная в одном, кто грядет в конце истории

Галина

ИСА НЕ ОБИЖАЙСЯ! ВСЕГО ДОБРОГО И УДАЧИ В ЖИЗНИ . НЕЛЬЗЯ РАВНЯТЬ СТАЛИНА И ГИТЛЕРА . НА ОДНОЙ ЛИНИИ .

Иса Джи

можно и нужно, ибо одна сволочь всегда хавает другую, доброго и Вам

Ellа

🤔не думаю ,что меч принёс Христос,люди сами взяв его в руки используют не по назначению

Ellа

🤔а может тот кого убили был честлавен и вознёсся в гордыне,и это тоже грех и получил по заслугам

Иса Джи

мы берем историю в Библии - там все разъяснено

Ellа

вот именно ,сказано что животных в жертву принял,а посевы нет.🤔и где справедливость

Иса Джи

внутри

Ellа

🤔

Добрый

Так надо было говорить 25 февраля и в последующие два месяца. А сейчас уже не надо ..

Иса Джи

тогда - помолчим

Добрый

Молчание золото????

Иса Джи

главное - в тему

Улугбек

Какие речи... крамольные... Он даже посоха не имел!!!

Улугбек

Человек, создавший Бога - всему причина!!!

Иса Джи

есть лишь Бог, нет никого человека

Улугбек

Был такой на Свете... То был МОЙСЕЙ или МУСА, уважаемый Иса...

Иса Джи

Бог всегда

Улугбек

Нет, Уважаемый, Иса, Сознание и Разум привели человек к Богу!.. Не существует бог у животных и растений, лишённых разума... Бог - приобретение Существ разумных!!! Не Вселенную, Фауну и Флору, а вместе с тем и человека Бог сотворил от скуки... Напротив, Разум создал Бога Человеку, к его Сознанию в придачу, дабы наполнить ощущением целесообразности окружения хоть каким-то кажущимся объяснением!!! ☝️🤔🙇‍♀️💁‍♂️

Лукас Шакал

Нафиг меч, во времена дронов и крылатых ракет?

Иса Джи

меч - символ креста и не только

Геннадий Смольков

С нами Аллах и три английских пулемёта

Иса Джи

луче - Аллах

Ви
Виктор

христос знал что вера внесет раздор

Иса Джи

после Его ухода

Сергій

Что бы защититься от асвабадители

Слава З С У !

Пока он только могилу рашке копает)

Иса Джи

Он - Путин..от слова Путь, а вам зелень трупная, да порошок пороховой...сами выбрали, сами и хлебайте,...зло само себя и съест

Слава З С У !

Точно) поэтому рашке и край приходит)

Иса Джи

..железная логика

Сергій

Путин, от слова путина, болото, вот Ромка и пришла в болото

Александр Захаров

Чтобы к нему чаще обращались.

Александр Захаров

Рот закрой. Богохульник.

Ирина

Чтобы образумить некоторых

Иса Джи

меч - это крест для несознательных

Ирина

Мудро

Иса Джи

так

Гр
Графиня

Хватит на бога сваливать.

Иса Джи

ну не на черта же!

Майя Петрова

защищать от нападения

Иса Джи

это для жатвы

Поручик Ржевский

пить надо меньше😆🤣

Иса Джи

смотря что пить

Поручик Ржевский

водка+пиво🤪

Иса Джи

неее жестко, чё-нить помягче

Поручик Ржевский

минералку чтоли?😱

Иса Джи

можно

Поручик Ржевский

фууууууу

Иса Джи

норм, особенно с источника

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔🤔🤔Опа. Не знаю

Иса Джи

я везде хожу и сам все вижу и знаю хохлов - и мне их просто жаль

Иса Джи

Бог бережет, кто Родину Мать любит!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Жалейте на своей стороне не влезая на нашу. И делов то.

Иса Джи

они начали - мы закончим, все по плану

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Кто они?

Годана

Дурдом у вас

Иса Джи

а у Вас - попа

Вячеслав Чистяков

Джигурда №2

Николай 🇷🇺 ♿️

.

Иса Джи

ок

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Иса Джи

-на - дает+