World See

Купил в инете у частного лица вещь стоимостью 800р,а налоговая с меня вычла половину этой суммы,так разве бывает?

Ответы
Сергей Волков

Непонятно почему налоговая что-то с вас вычла? Должны вычитать с продавца, ведь когда я, например, делаю покупку в магазине с меня ничего не высчитывают. Все налоги включены в стоимость товара.

World See

Так вот и я так думаю...не, адрес у них есть,город улица №дома..но ни телефона ни электронки

Сергей Волков

Как вы узнали, что с вас что-то удержали?

World See

мне чек от них пришёл на почту

Сергей Волков

Распечатайте его и идите с чеком в налоговую по месту жительства. Они имеют возможность проверить законность удержания. Деньги у вас удержали со счёта в банке? Если да, то ещё обязательно идите в свой банк. Они могут дать вам распечатку всех операций по вашему счёту. Если это не налоговая, то в банке заблокируйте свой счёт. Если операции проводились не налоговой, то необходимо обратится в полицию. Здесь будет явное мошенничество.

World See

Это было ООО..и с меня удержали за покупку вещи в инете,и я не понял при чём здесь банк,ведь за доставку берёт почта или курьер..я конечно схожу в банк,мне хочется узнать что это за фирма" такая,

Ильназ Ахтямов

ё.. ный , а наши предки, так же косили?

Валерий Дементьев

а зачем ты признался ?

World See

кому?

Валерий Дементьев

налоговой

World See

Да не признавался я..и что за служба такая не встречали?
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕХ ЕКОММЕРЦ"
Россия, город Москва, улица Шарикоподшипниковская, дом 11, строение 9
, индекс 115088
ИНН 7710668349
Место расчётов: https://www.avito.ru

Валерий Дементьев

не знаю...я из Беларуси

World See

ясно