Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Посоветуйте,как назвать фирму по лаптеплетению?(вопрос шуточный)

Ответы
Разбитое Сердце

ПРИГЛЯНУЛАСЬ СОЛОМИНКА ЛАПТЮ.
СТАЛ ЗА НЕЮ УХАЖИВАТЬ.
ОТВЕТИЛА СОЛОМИНКА ВЗАИМНОСТЬЮ.
А ОН ЕЮ, ЗАЛАТАЛ НА СЕБЕ ДЫРКУ,
МОРАЛЬ – СЛАДКИЕ МУЖСКИЕ РЕЧИ.
ДО ДОБРА НЕ ДОВОДЯТ…..

Константин Шакиров

Лаптеплёт, лаптеплётка, лаптеплёточный комбинат, Лапоть и К, Лапоть LTD, Лапоть Corporation ))))))))))))))))

Константин Крылов

Пузырь, Соломинка и Лапоть.)))

Константин Шакиров

Щи и лапоть)))

Константин Крылов

Гы-гы-гы-гы

Ну нормально,устроили тут у меня гогот)))А я так надеялась....)))

Гений Парадоксов

почему шуточный... если лапти хорошие они будут пользоваться спросом величайшего масштаба

Вот Вам и идея для бизнеса.

Гений Парадоксов

лапотошных дел мастера-то перевелись ведь на Руси

Ви
Виктор

"Лапота" ( внизу реклама) "Хлебайте щи только нашим лаптем! Непромокаемость обеспечена!

Сергей Глущенко

...заебаная деревня-водки не на хуй купить!!!(можно закамуфлировать, но суть оставить!!!

Niherasebeblia

"лыко в строку"! кстати натуральные лапти как домашняя обувь просто великолепны!

Амир Харисов

"Деревянные кеды" и слоган к нему " Ударим по бездорожью и разгильдяйству"

Александр Рунаев

Было такое не шуточное выражение,как лапти сплели и как е странно сплели

Сергей Селезнёв

не можете связать (лыко )-тогда мы идем к вам -готовьте щи .... 😀

Владимир Жердев

Псковские лаптеплеты. Сплетем Вам лапти, дешево и сердито!

Ринад

Копыта из лыка. Годится? Первый вариант был - Рога и лапти

Ринад

Ничего не поделаешь....

Валерий Герасимов

Рекламный слоган:" Наши партнёры без щей не останутся!!!"

Viktor Nnn

а может всерьёз, а? мода не лапти пойдёт озолотишься!

Ну да,конечно......всех обуем)))))

Viktor Nnn

я всерьёз, мода ведь безумна. то штаны были с мотнёй до колен, то драньё носят 😊

Денис Никитофф

"Лапни"...."лап-лап Компани "...ооо"лапа"(мишка в лаптях)

Денис Никитофф

Лап-лап Компани...."лапни".....ооо"лапа"(мишка в лаптях)

Алекс

Смешно, с праздником и хорошего настроения 😅

Акрон Акронисов

"Обуем всех!" "Лапти-каждому!" "Страна ЛаптеЛандия"

Акрон Акронисов

Товарищ Товарищасухова

" У нас не лапотная фирма. Но лапти - от фирмЫ !!!!!!"

Владимир Ильин

Молодёжное движение Наши и Селигерские любера!

Владимир Ильин

А они не способны ни на что. Пызырники могут только пызырную Оленью построить и ржать, вставив банан в ширинку!