Кр
Кришон

памяти Джорджа

Ответы
Nick Moslem

.

Кр
Кришон

как же эту песню везде заездили... как у Орлов их Отель, и тд .. но ведь есть много хороших... как то на вечере меня спросили а знаешь что-нить из Битлов я спел Секрет.. многие даже не знают ее

Nick Moslem

А вот его альбом Dark horse мне не нравятся ни одна песня...Вот в двойном альбом All things must pass 50/50

Кр
Кришон

кстати я ег тоже не сразу раскусил.. но после песни Somthing.. стал прослушивать его сольники.. и понял парень то не простой какая гармония не подряжаемая

Nick Moslem

🖼Something из альбома Abbey road,вторая песня...Мы,в своё время много их песен переиграли на свадьбах,праздриках...

Кр
Кришон

мы даже в клубе ветеранов разогревались