Дмитрий Садофьев

Нахера писать писать цитаты известных людей, философов? Спросите что-нибудь! Попроще.

Ответы
Marina S

только из статусов тоже ничего не надо писать. задолбали!

Вероника Вичикова

а для чего слово нахера..было вставлено?

Дмитрий Садофьев

Как это "для чего"? Обозначает вопрос, окрашивает мотивацию, создаёт нужный колорит в контексте приведённой темы. Чё тут непонятного? Я в ахуе!

Дмитрий Садофьев

Как это "для чего"? Обозначает вопрос, окрашивает мотивацию, создаёт нужный колорит в контексте приведённой темы. Чё тут непонятного? Я в ахуе!

Вероника Вичикова

Наверное)))удачи

Галина Осташко

Проще нельзя, иначе мозги засохнут

Дмитрий Садофьев

Галина, я тоже это знал. А даже, если бы и не знал, за минуту в инете нашёл бы. А смысл?...

Галина Осташко

Вот никогда искать не надо. Я просто себя проверяю- знаю я или нет ответ на вопрос. Если нет, то пишу не знаю. А так конечно можно все найти. А смысл? Да просто пообщаться здесь с кем-нибудь. Когда просто отвечают да или нет на вопрос, то скучно. Надо хоть о чем-то побеседовать с незнакомым человеком. Люди всегда интересны. тем более заочное общение ничем не грозит. Да и какой смысл в этой спрашивалке? Поболтаем, что-нибудь новое узнаем, добра пожелаем друг другу и все. Люди мало стали беседовать, все только за себя, всем некогда. Я тут недавно узнала .,что мансарда -надстройка дома, это фамилия того, кто ее придумал строить. Заговорила я Вас..

Дмитрий Садофьев

Ага. У меня аж пальцы свело)))

Галина Осташко

Тогда всех Вам благ! Ага?)

Дмитрий Садофьев

Угу! И Вам того же.

Игорь Кузьминых

чтобы показаться мудрыми людьми

Барселона

как дела, Дима?

Дмитрий Садофьев

Лара, Сердце! Только твоими молитвами. Знаю-ты беспокоишься, поэтому и сплю, как убитый.

Барселона

вот и диалог на понятном языке

Дмитрий Садофьев

Во-во. Это спрашивалка, а не мозгораковка)))

Вадим

как дела?

Дмитрий Садофьев

В какой области?

Вадим

ты просил,я спросил

Дмитрий Садофьев

Ну тогда "нормуль"!!! А как твои дети в Зарайске?

Дмитрий Садофьев

Ну тогда "нормуль"!!! А как твои дети в Зарайске?

Лариса Павличук

что