Ми
Мимокрокодил

Почему жить так скучно?

Ответы · страница 2
Болот Исаев

надо поумнеть. реальный факт - присутствие интеллекта продлевает жизнь. почему? жить интересно

Сауле Муканова

Не согласна Бывают конечно неудачи но впереди всегда ждет солнечный удачный день Полосы же...

Оля Киселёва

Потому что нефиг придавать дивану форму своей жопы....а идти и делать так , чтоб было весело..

Рахимбек Нашкенов

чтож тебе так скучно то читать не пробавал интересные книги например историю средние века

Атлан Сембаев

попробуй заняться спортом и достичь каких нибудь результатом и жизнь будет разнообразна

Ерлан Умаров

Потому что жизнь- пресная вода, а уж добавить сахарку или соли в неё, личное дело каждого.

Данил Абдулхаиров

Надо жить, а не существовать, тогда скучно не будит! Если чем то я тебя обидел извиняй!

Элина Лунькина

нет работы, денег? Приятель сына поехал на зароботки в Белоруссию, чтоб не скучать...

Aнна Жбанникова

наоборот-жизнь прекрасна-просто иногда нужно немного потерпеть и все будет супер

Raymond Beran

Take control!!! Do what your heart dreams...move outside your comfortable circle and pursue that which eludes you! Now, is your life still boring??

Раиса Коваль

Искать и видеть надо в людях и в жизни только хорошее, может станет не так скучно.

Татьяна Титова

уныние это грех, надо попробовать найти занятие по душе и скуку как рукой снимет

Татьяна Довгилевич

Мы сами строим свою жизнь. Если скучно, сами виноваты. Плохие строители, значит.

Людмила Попова

Потому что не ценим, что имеем. Кто должен делать жизнь нескучной, если не сам?!!

Сергей Кузьминых

Не пробовали в инет не лазить? Так и стухните тупо в инете. Нет развития-СМЕРТЬ.

((Алтынай)) Алтына

Потому что все одинаково,никаких перемен в нашей жизни почти не происходят.....

(=Artur=) $ Brant $

Вокруг ми-и-и-р,можно делать все что захочешь)Ну,в пределах разумного,конечно))

Елена Савченко

жить не скучно,это вы,мы ,все не умеем жить. завышенные требования во всем(((

Виктор Кольцов

Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает

Елена Трущенко

Я не знаю, мне никогда не бывает скучно, я всегда нахожу, чем мне заняться.

Ми
Мимокрокодил

Заняться и мне есть чем, я не об этом.

Елена Трущенко

А о чем? Где вы видите скукоту то?

Елена Трущенко

Наверно, мы по-разному смотрим на мир.