Валерий Майструк

Встречает кошка гнома. Спрашивает: - Ты кто? - Я - гном.Пакостью людям, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты? Кошка задумалась... - Тогда я тоже гном.

Ответы

нет мой кот хороший: как только ложишься спать начинает носиться из комнаты в комнату и сбивать всех на своём пути

Nathalie1502 Aniguls

Неправда, кошки ласковые животные, просто их комить нужно вовремя.

Алина

неееееееееее!!!мои кошки королевы!а мы их обслуживающий персонал

Та
Татьяна

вот и встретились---два одиночества..))))

Ирина

нет, кошки людей радуют, успокаивают

Наталия П

у меня тоже дома такой гномик

Оксана Александрова

)))))))))))))) наша Муся не такая!

Мария Баснина

это точно,все они гномы))

Нелли Cорокина

это точно!

Валерий Майструк

ЖЕНЩИНА....прекрасная картина, ЖЕНЩИНА....как музыка звучит, Только... если рядом есть МУЖЧИНА, Кто её любовь боготворит, И глядит в глаза её и ценит И целуя, дарит ей цветы... Без МУЖЧИНЫ... ЖЕНЩИНА стареет И теряет чувство красоты, а когда она, как будто песня, Вся поёт, сияет и цветёт, Значит и волшебник есть чудесный, Кто её такую создаёт...

Лена Овечкина

супер!