Черная Мамба 🇷🇺

как далеко можно зайти в поисках смысла? и главное как потом оттуда выйти?))

Ответы
Михаил Александров

хе.. ща я вам покажу, на сколько глубока кроличья нора: вот вы существуете, видите вокруг себя пространство, предметы, ощущаете события. А теперь представьте, что вас нет... Будут происходить события? Будет пространство вокруг, предметы в нем?

Владимир Дорошенко

Смысл жизни в Любви к Богу ! Любишь мужчину -любишь Бога ! Любишь женщину -любишь Пресвятую Деву Марию! Смысл жизни в Любви к Богу ! А , оттуда и выход искать не надо , да , вам и в голову не придет мысль уйти оттуда где любят и любимы !!!

Юрий Иванов

Можно зайти очень далеко, и не выйти вообще. Но не это главное и важное. Дело в том, что смысла нет, потому что это безконечный процесс. И в безконечности найдя я но смысл, становится безсмыслицей, а безсмыслица - смыслом.

Черная Мамба 🇷🇺

начала поняла конец не очень)

Юрий Иванов

Бывает 😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А в чем проблема?))) Дальше центра не зайдешь, дальше будет ужо выход)) Ну и так же выйти, по направлению обратному от центра, ориентируясь на мох, бантики, песочные часы, серпантин и звезды)))

Константин Герасимов

Зайти наверное можно далеко, идти только надо с интересом. И выходит никуда не надо. Пусть другим будет интересно с Вами.А если нет, идти дальше с интересом.

Нурлан Туканов

зачем такой красивой женщине думать о смысле жизни..смысл в том что вы как женщина даете жизнь...при этом осчастливаете мужчину

Раш

В цикличности невозможно потеряться. Даже заблудившись в лесу, Вы как бы странно это не выглядело, ходите по кругу.

Вадим

на столько далеко на сколько интересно , а выходить оттуда вряд ли захотите ) это нужно те знания как то стереть

Черная Мамба 🇷🇺

все может быть)

Алексей Володин

Ваш вопрос напомнил мне одно изречение, девушки ,2 курса института:-Я не понимаю смысл куриного шашлыка!?

Сергей (Пермь)

Далеко заходить не надо!можно в психдиспансер угодить!главное не перейти границу невозврата…

Владимир Ульянов

Дойдя ТУДА, возвращаться назад отпадёт желание, да и уже не получится.... А дойти МОЖНО !!!

Мяско На Коляске

А зачем оттуда выходить? На это м в основном и завязана всё существование человека тут

Вячеслав Глобенко

не заморачивайся смысл в том что сейчас потому как говорят будущего может и не быть

Ру
Руслан

Там смысла может и не быть а вот дарогу обратно можна потерать на всегда

Черная Мамба 🇷🇺

и так может быть, но веть не узнаешь пока зайдешь

Грач Налбандян

Философами становятся и умирают ими. Назад дороги нет. Так что, учтите.

Грач Налбандян

Тем более, вам. По мне, я бы лично вам запретил это.

Слава Касьянов

Сначала надо найти вход, а про выход надо будет думать по ходу событий.

Черная Мамба 🇷🇺

верно))

Валерий Чухряев

зайти можно очень далеко , а как выйти - 21 век на дворе ( по навигатору )

Александр Пиго

так веревку за ногу! жена потом вытащит! ну если посчитает нужным

Андрей ..........................................

Это ещё то болото. Я до сих пор на кочке сижу и думаю: куда дальше?

Черная Мамба 🇷🇺

а руки на что?))

А если я оглянусь резко, то лево будет уже справа....или сзади....😋

Черная Мамба 🇷🇺

а ты не оглядывайся))

Ну а вдруг, кулик закричит или чьи-то тени мелькнут?😨

Черная Мамба 🇷🇺

беги на лево без оглядки))

Просто А...

не могу ответить.. не знаю какой тропой в поисках смысла Вы шли. 😉