Сергей (***)

если вдруг вы встретите пса, маленького, полуслепого кутёнка, и не важно где это произойдёт: у дверей вашего дома, во дворе, по пути на работу, ..., что вы сделаете?!: накормите, приласкаете... наутро отравите в плавание по океану жизни или, накормив и приласкав, уложите спать, утром, проснувшись, выкинете за дверь или скажете банальное " Привет, Дружище!!!" А, оставив себе, что вы ему скажете, чему научите, от чего предостережете... будет-ли он для вас игрушкой на пару месяцев..., служанкой, приносящей тапочки , или станет другом, членом вашей семьи... и суть важно КТО это: алабай или ротвейлер, йоркширский терьер или элитная болонка..., быть может это тот самый бродячий двортерьер что подъедаться остатками с вашего стола на помойке вашего двора....

Ответы
Людмила Сабынина

в вопросе звучит теория и практика, Конечно же, хотя бы накормлю Но сколько же их вокруг бездомных, -ЖАЛКО- но не будешь же всех собирать

Сергей (***)

а кошка мурлыкает или щурится от удовольствия?!

Людмила Сабынина

не рассмотрела, этим летом обязательно присмотрюсь

Сергей (***)

вот в том-то и беда только что летом - всё остальное по большому африканскому барабану... :-)))

Людмила Сабынина

ой ,,да хватит, а у вас их наверное уже не меньше сотни?

Сергей (***)

к радости Вашей у меня одна девочка, моя Чара!!! и я не помню случая чтобы она предала меня, ни котёнка бездомного не пропустит, не щенка!!! Вы правы, всех я не могу пригреть и оставить - по мере возможности пытаюсь пристроить в хорошие руки и СПАСИБО друзьям за помощь!!!

Красота

Думаю, что возьму себе!! Из таких подкидышей получаются верные друзья.

Красота

Давно!!! В детстве еще!!! А вот мои не по дружились,кот агрессивный. Пришлось собачку отвезти к родителям.

Сергей (***)

Если-бы ты видела как наши дрались по первости: как двор делили, миски... как за родителей дрались - кто любимее... сейчас за внучку дерутся: Чаре по носу достаётся мягкой лапой, Машка Ксюху вылизывает...

Красота

Забавные они......

Сергей (***)

так на то они и братья наши... не меньшие братья- умнейшие!!!

Красота

Верно... Они лучше чем мы.

Владимир Вашек

Честно скажу не знаю как поступлю но накормить точно накормлю!!!

Chugada Ffack!!

Живут трое: собака и 2 кошки. Тапочки никто не приносит.

Chugada Ffack!!

что именно? 916 400 2364

Chugada Ffack!!

что именно? 916 400 2364

Сергей (***)

...нужно время, я думал что всё просто так-же, как и в 90-е!!! оказывается диагноза мало, время прошло и события изменились... я верю в то что ВСЕ БуДеТ ХОРОШО!!!

Chugada Ffack!!

конечно, будет! иначе кино не интересное)

Сергей (***)

прикольно читать в твоих глазах простые слова - " постебался" и свалил туда, откуда появился...

Вероника Королевская.

Если я беру животное,то навсегда.Или не беру вовсе.

Сергей (***)

право выбора остается за каждым из нас - важнее всего чтобы нас выбрали: их не обмануть, не подкупить невозможно

Таптыг Пириев

Сергей-у нас означает серьги\.чтобы вешать лапшу

Сергей (***)

надеюсь на то, что моя лапша не помешает тебе управлять машиной - не промахнись с поворотом, водила!!!

Альбина Саликова

пожалею в душе и пройду мимо, могу покормить

Сергей (***)

попробуй это дочери объяснить... твоё право!

Галина Клопова

На следующий день найду ему хозяев.

Сергей (***)

хоть так...

Галина Клопова

Не нужно так строго судить о людях, ситуации разные бывают.

Сергей (***)

не ситуации разные - люди разные, меняются со временем и выгодные ситуации становятся приоритетом жизни людей!

Галина Клопова

У моего сына аллергия на шерсть, мы даже кота в дом не можем взять.

Сергей (***)

Извините, видимо я что-то упустил из разговора с Вами!

Ирина Игнатенко

у меня кошка, она собак не любит!

Сергей (***)

знать и нам не по пути, рад Вашим словам!!!

Ирина Игнатенко

это из-за кошечки не по пути?

Сергей (***)

чтоб кошка с собакой не дружила...

Сергей.

- Удачи! ❊ В наступившим ❊ !!

Валентин Круглый

сергей,тебе делать нечего?

Макс Савченко

обычно подкармливаю таких

"катюша "

порппопорпорпорпропро

Сергей (***)

зна праздник новогодний для вас ещё не кончен - похмелье всегда сопряжено с частичной потерей рассудка

Оксана Федотова

йоркширский терьер 😄

Сергей (***)

не угадала!

Лара Ишмух

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.....

Сергей (***)

всё может быть, всё может статься: с женою может муж расстаться, любовник может изменить... но, чтоб собаку не любить???

Таша Т

в чём вопрос?

Сергей (***)

вопроса нет - простые слова, вопрос выберите сами!

Таша Т

ну уж точно после того как я его покормлю на улицу не выброшу.

Сергей (***)

значит в твоём доме поселится самый лучший и преданный... и тапочки принесёт и руку оближет... окажется рядом в ту минуту когда тебе это так необходимо!!!

Таша Т

только это не собака,а кот

Сергей (***)

мне жаль что в Вашем доме есть место котам и нет места собакам

Таша Т

ну пока так))что поделать)))

Сергей (***)

:-)))