На
Натали

Народ!.. Лето заканчивается!..
Предлагаю всем скинуться и продлить!!!кто за???

−2
Ответы
Мишка Квакин

Точно!!! И на все деньги накрыть Поляну... Шашлычок, коньячок,..... А там осень встретим.... Давай народ! Не жмись!

Галина

природа не даст, если только бабье лето ещё чуть-чуть .В ПРОШЛОМ ГОДУ И БАБЬЕГО ЛЕТА НЕ БЫЛО .

Иван Васильев

отдыхал с 1-17 ноября уезжали с Бухареста + 20 домой приехали - 20 Молодость НЕЗАБЫВАЕМО

Иван Васильев

на Ч МОРЕ была

Иван Васильев

ПОСМОТРИ ОБНИМАЛСЯ С НИМ ТОГДА адрес ДЖУБГА ЧЕРНОМОРСКАЯ 18 ДИНОЗАВР что даст там в---------------- скульптура ДИНОЗАВРА------------ ДААААА там понаделали с 2005 года когда там были

Леонид 獅子急 Шестаков

не мешайте неасладиться бабьим летом и ранней, самой красивой порой - осенью...

Леонид 獅子急 Шестаков

бегут ручьи, улетают журавли и грачи... идут грибные дожди... наконец понадобятся резиновые сапожки - для чего их покупали...

Eduard Mielke

Лучше на эволюционный путь развития некоторых индивидуумов.😆😅😂

Eduard Mielke

Чтоб лето было в пользу.

Eduard Mielke

😅👌🌹

Александр Захаров

Сначала ты мне пришли три тысячи, к потом я тебе пять, для проверки

Александр Захаров

Молодцы - буряты вместе мы - сила!

Александр Захаров

Россия все народы объединяет, не лишая их единичности.

Александр Захаров

Где то не получилось, но в основном, многие имеют два языка в России.

Александр Захаров

Теперь можем объединить все народы и страны мира.

На
Натали

ну да...раньше так и было...что изменилось в этом мире

Александр Жданов

Зачем скидываться? Все за или почти все. Каждый придет со своим.

Ан
Андрей

Да заибала эта жара, хватит, довольно. Прохладу подвезите!!!!

На
Натали

надо в Антарктиду...у нас не понятно толи лето толи осень...

Predator

настох..ела эта грёбаная жара,скорее бы осенняя прохлада!

Predator

🤣

Predator

Разве? 😁

Predator

Вот вы бука😁

На
Натали

с чего это наоборот хозяйственной что зимой макароны есть...я их не люблю

Predator

Умничка Натали😉

Владимир В. Иванов

У нас жара) мы и так скинули всё что без трусов ходим))))

Владимир В. Иванов

А Вы б исчё б на юкатан уехали))))

Alex Dark 🇷🇺

харошь уже, а то у щуки жор не начнется с вашим летом)))

Юр ..Спб

провались ты пропадом,со своим поганым межсезоньем

Влад Паладин

Внеси за за меня, я потом отдам весной...😂😂😂

Влад Паладин

Да честно ! 😂

Волга

Поздняк метаться. Уж снова 3 сентября 🤷‍♀️

Де
Девственник

не продлить А обмыть это реальней 🥂🍾🍻🥃

Борис Толстошеин

сентябрь теплый будет...я договорился....

Борис Толстошеин

без света мы почти двое суток сидели....пока устранили...хорошо генератор есть....

На
Натали

да без света плохо...мы тоже один раз без света сидели 2 дня ни света не связи..все занесло снегом..в апреле выпал

Борис Толстошеин

да..в этом году снежно было....но Бог миловал..не рвало провода....

На
Натали

это было давно...а нынче ураган провода порвал ...и страшно было ..

Борис Толстошеин

да...ураган - всегда страшно....

Наталия Каменных

не получится, против природы не попрешь

Наталия Каменных

у нас и так уже продолжилось

Наталия Каменных

ага, +22, ни фига себе

Наталия Каменных

у нас +16 уже жара

Наталия Каменных

а сейчас в одних трусах с

На
Натали

нет у нас не такая температура...хотя некоторые ходят в шортах

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔А как насчёт занятия любовью?😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Предлагаю всем подмыться и заняться любовью.😉

На
Натали

такое впечатление что вам бабы не дают...хрень какую то несёте

Glаdiator (Woodland, Са)

В том то и дело, что только успеваю подмываться. И Вам предлагаю продлить.🤪

Glаdiator (Woodland, Са)

"Не интересно", - это когда в бане тесно и нет горячей воды.😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о Вас.😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, это Вы предложили продлить.😉

Glаdiator (Woodland, Са)

А как насчёт того, чтобы "скинуться"?🤔

Ланочка

продлевать буду я)..я же кассир)))))

Ланочка

Че то не очень)), упадали т, но мне нравится, физический труд)

Ланочка

У меня работа сидячая, для меня физ труд это кайф

Ланочка

Ты как?

13-Я

норм, только не хочется лето отпускать 😏

Ланочка

Да ваше.. пипец

Санёчек Я )

Я за 😁 скидываемся мне на карту

Санёчек Я )

К чему тут спор когда и так всё понятно?😁 Много насобирала то ?

Санёчек Я )

Лан 😁 пусть тебе

Санёчек Я )

Купишь валенки 😁 Сибирь морозы😁ыы

Санёчек Я )

Фуги уги шлепки на меху😁