Вероника

— Что такое фигня? — Вот представьте себе: море, песок, лёгкий бриз, музыка ... Представили? — Ага... — Вот... А всё остальное фигня??

Ответы
Гр
Григорович

7,5 млрд. людей обитает на земном шаре и все друг другу пытаются навязать свою байду (мнение), причем хорошо это получается у политиков и клерикалов; едва ли у ученых - к ним прислушиваются в минуту опасности или острой необходимости. Вы не заметили, что у людей нет своих мыслей, они выражают какую-то байду, причем безосновательную, а если с основаниями, то в их же пользу, нарушая принципы консенсуса и паритета?

Александр Supervisor

ну незнаю.. по вашему получается: взять кредит, , махнуть на него в отпуск на мальдивы.. И фигня, что остались неработающая жена с малым дитя на руках и кредит выплачивать не откуда, так как с работы уволили??:) Я зануда, да??:)

Вероника

Кредиты забирают жизнь у человека, это печально ( Работать на кредиты, жить одним днём от зарплаты до зарплаты, ни на море поехать отдохнуть с семьёй и не обязательно на мальдивы, можно поближе, так и жизнь пройдёт серым оттенком

Александр Supervisor

так речь не о мальдивах.. (это пример) . Нельзя ж так беспечно думать.. что всё фигня кроме пчёл..:))

Вероника

там про отдых )) Отдых бывает разным )

Александр Supervisor

да понятно что про отдых а не про пчёл.. :)) Издеваетесь?:)

Немо

А Вы? В смысле вы назвали море ,песок, легкий бриз, музыка.....назвали? Вот ,а о вас ни слова .Вы ко всему остальному относитесь или как ?.......это я от второго лица говорю )))))

Александр Геляев

Все это тоже может быть фигней. Особенно когда идет тропический ливень. Фигня, она как перевертыш. Вчера была фигней, а сегодня удовольствие. И наоборот...

Леонид Терешкин

Обыкновенное Русское слово без определения,равносильно тому если вас спросят,а где мои перчатки,а вы отвечаете там,а там это хрен его знает где!

Александр Харитонов

Нууууууууу, а вилла, подземный гараж, в гараже Кайен, за рулем красавица жена, в багажнике кофр набитый буржуйскими деньгами, - и все это твое. А?

Никто Из Ниоткуда

Да, вообще ВСЁ фигня, и песок, и бриз и музыка - всё это офигеннийшая фигня по сравнению, ну, к примеру, с движением Юпитера по своей орбите!)

Тортуга

Не секрет, что фигня вся растет в огороде! Ты найдешь, или купишь ее. И поэтому, ты, так идя по дороге, можешь пнуть или вляпаться с ней)))))))

Фсем Щазтья..!

Неплохо-неплохо)

Сергей Богатов

Весь этот бриз,море,песок фигня по сравнению с сибирскими горами,поросшими тайгой,Катунью,Енисеем,Телецким озером,Байкалом.

Наталья Баева

Бездарность, тупость, отходы жизнедеятельности, глупость, плохая погода, дипрессняк, ужасный вид и т.д. - одним словом фигня!

Виталий Зайцев

А если это малюсенький необитаемый остров, на нём одна пальма, нечего жрать,не на чем отплыть а вокруг кишат акулы??

Вероника

как на необитаемом острове может звучать музыка? )))))) Представьте себе : Речка вонючка, высохшая травка вперемешку с каким то песком строительным с запашком, вместо лёгкого бриза - доносящиеся маты каких нибудь местных отдыхающих, музыка у каждого своя на телефоне ..... Как вам такой отдых? Фигня

Виталий Зайцев

Сейчас музыка может звучать везде и очень долго, патефон для этого не нужен!

Ал
Альберт

А вы вот представьте, море, песок, бриз, вы на берегу, обо всем забыли и тут из. воды такая огромная, страшная фигня

Aleks Sh

так у меня каждый день море, песок, бриз, музыка .... ВСЁ ЭТО ФИГНЯ!)))))))) ХОЧУ ЛЕС... ТАЙГУ.. БАЙКАЛ... ГОРЫ!))))))))))))))))

Николай Соболев

Ну и представлять не буду вижу море песок ,легкий бриз ,музыка ...и холодная вода ...и шо то что фигня где ....

Вероника

Разве что фитнес )) Но хочу сказать цените, то что имеете, может получиться так, что вам этого будет очень нехватать и лишившись этого вы будете считать, что всё остальное фигня )))

Николай Соболев

Вероника ...ну есть же еще много что хотелось бы ...вот знаю немецкий ,французкий ....а вот восточные хотелось бы ...так что теряя одно находишь другое ...

Вероника

Может ты и прав, только вот я уже три года как уехала с родных берегов чёрного моря, так и не могу найти пристанище, что бы хоть что то радовало тут

Вероника

Может ты и прав, только вот я уже три года как уехала с родных берегов чёрного моря, так и не могу найти пристанище, что бы хоть что то радовало тут

Николай Соболев

и окурки я заборт кидал в океан...надышался я пылью заморских дорог где не пахнут цветы и ...

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

ничё сьбе фигня рядом женьщьина с4м размером купальника!!! Извращённое у тя представление о прекрасном)))

Вероника

а свинину ?

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Миц, в мире ограниченное количество душ и неограниченное количество тел. )

Вероника

это понятно

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Все идет хорошо, только мимо.)))

Валерий

..быть может, вся эта остальная фигня)) вас на этот песок у моря с бризом и музыкой привела....?)))....а?)

Алексей Неважно

Все проще... Вода в ванной, песок в лотке у кота, бриз сквозняк по квартире, музыка из телевизера:-D

Fedor Shkenev

лучше представьте себе, что когда Вы все это уже представили....-пришел официант со счетом...

Вероника

Вот ... не вовремя ))

Fedor Shkenev

В старинном городе Обломове, на Достоевской стороне
Живет парнишка Костик Страуве лет двадцать восемь вроде как уже.
Живет на улице Кидаловой, что в тихом месте у реки,
И каждый вечер - зависалово и беспременно с планом косяки.

Славься, наш народ, созида-ю--щий!
Славься, безымянный торчок, зависа-ю-щий!

Живет парнишка, наслаждается, другая доля не нужна:
Ведь на работе мастер Гаузнер без плану жить не может ни шиша.
А как пойдешь во поле за город, на волю просится душа:
По леву руку - конопелюшка, по праву руку - анаша.

Славься, наш народ, созидающий!
Славься, безымянный торчок, зависающий!

Но вот горком ударил в колокол, признав наличие торчков.
Явились вдруг мужчинки строгие, арестовали томных пареньков.
И был весь мак под корень вырублен, пропал весь "Беломорканал"...
В который раз свое название старинный город оправдал.

Чиж - В старинном городе Обломове - Текст Песни http://www.megalyrics.ru/lyric/chizh/v-starinnom-ghorodie-oblomovie.htm#ixzz3n8IMe8yu

Евгений

😉 ...........а все остальное НЕ ВАЖНО, НЕ СУЩЕСТВЕННО....на все остальное не нужно отвлекаться

Кот Макси

Вот и представляйте! 😝 Песок - точно фигня... Мелкие камешки лучше.

Вероника

Нет, только песочек, камни не люблю

Кот Макси

фигня!