Елена Вышкварко

Сергей, каково ваше мнение о "протоколах сионских мудрецов"?

Ответы
Котяра Яяяяяяя)))

Эти «Протоколы» были сфабрикованы лет 40 тому назад в Париже русскими антисемитами, главным образом, агентами тайной русской полиции. В них все построено на слепой, безграничной злобе против евреев. Это — яростный антисемитский памфлет. ИЗ ИНЕТА

Елена Вышкварко

но ведь многое из их "пророчеств" мы видим, к сожалению. а ведь евреи - великий народ