Андрей

Если смотришь в книгу,а видишь фигу,значит ваша заначка пропала???)))

Ответы · страница 6
Аркадий Жарков

совсем нет ...не постигаете внутренний смысл написанного!😉

Татьяна

Значит у нас так и осталась самая читающая страна в мире! ))))))

Ми
Милана

Она в надёжных руках - жена лучше знает, как ей распорядиться

Неизвестная Лариса

так кто ж ее туда прячет...разве что ни кто ни чего не читает...

Ту
Туся

Ну наверное, но я не считаю книгу хорошим местом для заначек

Люся По

Андрюш, я сто лет бабки в книги не ныкала, вот ведь напомнил.

Андрей

Привет ,Людмилка !!!))0Рад тебя бдеть )))

Люся По

Привет. Пропал в нас дух авантюризма, заныкал и забыл) А потом вспомнил и ожил. Одни лишь карты на руках, скука, мать её))

Maria Von Josefsson

Значит, читать не умеешь, а заначка в другом месте спрятана.

Людмила Прозорова

Значит будешь думать, куда в следующий раз заначку прятать.

Анна Тарасова

ПОПРОБУЙ ПОСМОТРЕТЬ В ДРУГОЙ КНИГЕ. МОЖЕТ ТАМ И НЕТ ФИГИ... 😉

Елена Овчинникова

ну если предположить, что только за этим в книгу и смотришь

Владимир Минкин

восемь лет назад бывало забывал просто в какую книгу ложил

Макс Соколов

да было дело, через год случайно наткнулся, прикольно было

Ирина Кожемякина

смешно)))) а заначки то и нет уже......кому то не до смеха!!!!!!!!!!

Ира Максимова

Это значит, что вы тупой и не понимаете вообще смысл книги

Андрей

Спасибо , разьяснила... А деньги где, умница ???

Светлана Якина

нет удивилась потому что я ее туда не ложила в смысле фигу

Вадим

Пить надо меньше- будешь помнить в какой книге заначка.....

Вадим

Ятебя вперед пропущу...

Марина Еремеева

Деньги надо хранить в банке, на крайний случай в чулке...:-)

Алтынай Карипбаева

о , нет друг мой только это только начало чего хорошего ))))

Вениамин Цыкало

Может она просто кому-то была в этот момент более нужнее!?

Вадим Фролов

точно Андрей! так дело в том, что не одна фига а целых две!