ᚦᛊ∨ᛁ

(загадка с подвохом)Кто на все руки мастер?

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

Вовочка--Мама а что за рыба такая маникюрщица?? Мама- А за чем тебе! Вова- Да папа говорил другу он маникюрщицу так жарил так жарил и в разные стороны переворачивал. чтоб она поджаристей была да?

Nikolai Garskov

Перчаточник как то не интересно. Предположу: пианист, подрабатывающий в бюро услуг "Муж на час"

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😉 у перчаточника есть ещё и женский род)))

Ольга Билюкова

мастер, изготавливающий перчатки и варежки на все размеры рук

ᚦᛊ∨ᛁ

браво)

Я Слева

Палач он и првую может отрубить и левую. Корче на все руки.

Ны
Ныряльщик

было дело, ну может и не на все, но все же

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Я на все руки мастер, но только для себя

Dilayda ******

Тот про которого говорят- руки золотые

Батискаф

человек ножници

Татьяна *

тот, кто варежки вяжет и перчатки шьет

ᚦᛊ∨ᛁ

браво

Ирина

Бабушка, всем варежек навязала))))

ᚦᛊ∨ᛁ

молодец))))))))))

Ирина

))

Галина Курочкина

У кого руки растут не из ж....ы))))

Дмитрий

тот кто лысого гоняет)))))))))

Лариса Бочкарёва

Кто варежки вяжет

ᚦᛊ∨ᛁ

верно

Аleksey كييف

Кулакова Дуняша )

Левый Сектор!

у каждого она своя))

Аleksey كييف

Дрочат прохожие, дрочит милиция, Дрочат пожарные в нашей столице, Дрочит бухгалтер и дрочит спортсмен, Яростно дрочит крутой бизнесмен Дрочат, мозолистыми кулаками, Дрочат мозолистый пенис руками, Дрочат татарин, мордвин и аид, Только проклятый стоит и стоит Многие парни плечисты и крепки, Носят на репке отличные кепки, Стиль мастурбации весел и лих Только вот руки кривые у них Что уж ни делали с ним, бедолагой Дрочат беднягу наждачной бумагой, Дрочат несчастного пемзы куском, Дрочат с морским зло%бучим песком Дрочат, от ярости в пене дрожа, С иглами дрочат морского ежа, С иглами дрочат ежа сухопутного, Но ничего не случается путного. Дрочат, не ведая меры ни в чём, Дрочат и яростно трут кирпичом, Сильно распух и ужасно болит, Но не кончает, а дальше стоит. Дрочат политики, дрочат учёные, Дрочат прямые, кривые, кручёные, Умные дрочат и дрочит дурак, Только вот кончить не могут никак. Дрочат писатели, дрочат читатели, Дрочат психушечных стен обитатели, Дрочит плебей, дрочит аристократ, Дрочит в Израиле злой Арафат Дрочит Шарон на священной земле, Путин тихонечко дрочит в Кремле, Дрочат все зэки в отсутствии бабы, Дрочат в своей Палестине арабы, Дрочат, макая в меду и в сметане, Дрочат талибы в Афганистане, Дрочат, забыв о жене и о бля$и, Дрочит посол США в Эр-Рияде, Дрочит вовсю поросёнок на блюде, Дрочит верхом бедуин на верблюде, Дрочат французы, забыв про минет, Хакеры дрочат в сети Интернет Гении дрочат и дегенераты, Дрочат и старцы, и акселераты, Дрочат вовсю кандидаты наук, Не покладая мозолистых рук Дрочат в колониях, в странах свободных, Дрочат подводники в лодках подводных, Дрочит вовсю за штурвалом пилот, Так что трясется его самолет. Дрочатся и олигархи и парии, Дрочат в парламенте парламентарии, Дружно правительство дрочит муде, Дрочат вовсю адвокаты в суде, Скальпелем дрочат хирурги печёнку, Девочки к клитору тянут ручонку, Дрочат солдаты на стрельбище пушку, А физиологи -- дрочат лягушку. Дрочат по жизни, а не для прикола, Дружно под партами дрочит вся школа, В академических славных НИИ Дружно ученые дрочат х&й. Повар на кухне дрочит в ведро, Физики в атоме дрочат ядро, Дрочат, уйдя в онанизм с головой – Нет чтобы акт совершить половой! Власть бесполезна, бессильна харизма, Нам не избавиться от онанизма, Не запретить и не переучить, Так и придется до смерти дрочить!

Левый Сектор!

))))вопрос про тилибоньконье остается открытым?))

Левый Сектор!

))))вопрос про тилибоньконье остается открытым?))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ой.......Бескультурье какое...... O_o

Юленька Латыпова

перчаточник...=)))

ᚦᛊ∨ᛁ

верно)

Людмила Плешакова

перчаточник

ᚦᛊ∨ᛁ

браво)

Наталья Августовская

бабушка 😄

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 всё может быть)

Александр Цымбалюк

умелец

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Левша.

Инна Скосырская

перчаточник (человек делающий перчатки)

ᚦᛊ∨ᛁ

верно Инна)

Инна Скосырская

спасибо за ответ

Людмила

пихто

Гуля

я

Гуля

нет.

ᚦᛊ∨ᛁ

другой в мощных, огромных доспехах...первый с мечом двуручным...

Гуля

у обойх в поясе по мечу и один из них носить на плече еще один меч

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Гуля

это мечь султана.

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

я

ᚦᛊ∨ᛁ

кто вы?